Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Покупка автомобиля в лизинг: как это работает?


Если срочно нужно купить автомобиль или обновить устаревшую модель, но денег не хватает, стоит рассмотреть вариант лизинга. Оформив заявку, можно получить предложения от нескольких продавцов, сравнить условия и выбрать для себя оптимальные. В период акции некоторые компании готовы продать авто под первый взнос 0%. Чтобы избежать сложностей с оформлением, нужно рассмотреть распространенные вопросы клиентов о лизинге.

Как работает покупка автомобиля в лизинг

Чтобы купить машину в лизинг, нужно выбрать понравившуюся модель и оставить заявку на сайте. При этом автомобиль может быть новым или с пробегом. Но нужно помнить, что машины с пробегом обычно реализуют физические лица, что может вызвать определенные сложности при оформлении договора из-за отсутствия НДС. Гораздо удобнее и быстрей купить новый автомобиль в лизингhttps://halykls.kz/leasing/lizing-avto. Менеджеры компании продавца помогут выбрать технику в соответствии с заявленными требованиями и предложенным бюджетом – размером первого взноса.

Далее схема покупки в лизинг максимально простая:

1. После одобрения заявки на лизинг следует оплата первого взноса – сумма оговаривается индивидуально.
2. Лизинговая компания выкупает автомобиль у продавца, ставит его на учет, оформляет страховки и решает другие формальности.
3. Автомобиль передается в пользование клиенту на срок от 1 до 5 лет, пока долг не будет полностью выплачен.
4. Делая ежемесячные взносы по договору, долг за автомобиль постепенно снижается.
5. По окончанию лизинга машина переходит в вашу полную собственность.

Покупка автомобиля в лизинг https://halykls.kz/ – наиболее востребованное направление такого формата финансирования. Для лизинговых компаний заключение договора с клиентом не несет никакого риска, поэтому покупателей приятно удивит годовая ставка.

Есть лизинговые программы, по которым можно купить машины и другую технику без первого взноса. Такие условия готовы предложить крупные производители или официальные дилеры известных компаний. Рассчитывать на покупку авто в лизинг без первого взноса могут уже существующие клиенты, которые ранее не допускали просрочек по предыдущим договорам.

Дополнительную информацию по лизингу можно получить у консультанта выбранной компании, который ответит на все интересующие вопросы по покупке автомобилей и другой техники на лояльных условиях.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: