Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Чем пластиковые окна лучше деревянных?




С каждым годом все большее количество людей отдает свое предпочтение пластиковым окнам. Будь то обычная квартира или элитный коттедж, хозяева, в любом случае, стремятся установить именно окна из пластика. Конечно, назревает резонный вопрос, чем же они так хороши?! В данной статье мы постараемся рассказать вам обо всех положительных сторонах современных изделий перед их деревянными предшественниками. Ну, а на этом сайте пластиковые окна в Белгороде можно заказать по весьма доступным ценам.

Преимущества пластиковых оконных конструкций


Во-первых, начнем с того, что окна ПВХ очень долговечны. В то время, как деревянные рамы рассыхаются, пластиковые панели не подвержены этому.

Срок службы пластиковых окон 35-40 лет (в соответствии с нормативами, которые были установлены путем специальных испытаний и экспериментов). Согласитесь, что деревянным окнам не под силу выдержать такое испытание временем.

Во-вторых, пластиковые окна очень просты в уходе и уборке. Достаточно раз в полгода протирать сам профиль, а также стеклопакет. А вспомните, что необходимо делать с деревянными! Замазывать, подкрашивать, делать всяческий косметический ремонт рамы. Согласитесь это очень хлопотно, а устанавливая пластиковые окна, хозяин даже не задумывается об этих проблемах.

В-третьих, как часто вы слышали о том, что необходимо осенью утеплять деревянные окна, чтобы хоть немного уменьшить потери тепла? Мы думаем, что вы и сами это не один раз делали. А вот с пластиковым профилем таких проблем совершенно нет. Специальные технологии, и монтаж обеспечат дому или квартире полную сохранность такого драгоценного тепла осенью и зимой.

А если вы живете еще к тому же в очень оживленном районе, то пластиковый стеклопакет будет действительно не заменим, так как обеспечит вам максимальную звукоизоляцию от раздражающих шумом с улицы.

Ну и, наконец, в-четвертых, пластиковые окна предоставляют массу возможностей для индивидуальных дизайнерских решений. Будь то круглые, прямоугольные, в виде арки, они смогут помочь воплотить вам самые смелые фантазии в декоре вашей квартиры или дома. И плюс к тому, пластиковый стеклопакет экологически чист, и абсолютно никак не влияет на здоровье людей и домашних животных, что является так же весомым аргументом исходя из нашей тяжелой экологической обстановки.



Итоги


В конце этой статьи хотелось бы подвести краткий итог всему вышеперечисленному. ПВХ окна являются надежной, практичной, экологически чистой заменой стандартным деревянным окнам. Пластиковые окна - выбор будущего!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: