Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ремонт кухни


Принято считать, что ремонт имеет неопределенный срок проведения. Сначала планируется проведение только косметических процедур, затем принимается решение выровнять стены, сменить проводку, перестелить полы. Такого вида работ можно перечислять бесконечно много и долго. Однако стоит задуматься о работе с командой профессионалов, которые точно знают все этапы проведения ремонтных работ и рассчитают все затраты.

Начинаем ремонт кухни правильно

Прежде чем начать планировку, необходимо понимать, что ремонт кухни - трудоемкий процесс. Каждая хозяйка имеет свое видение расположения бытовой техники, рабочей зоны, обеденного стола, холодильника. Исходя из этих требований, нужно сначала продумать расположение розеток, их количества. Только потом приступить к планировке или перепланировке пространства.

Фирма «Руки из плеч» зарекомендовала себя, как команда первоклассных специалистов. Преимуществом работы с ними стало:

  • работа по договору;
  • поэтапная оплата выполненной работы;
  • проверенные мастера;
  • бесплатная смета.

Условия работы

Работая по договору, можно обезопасить себя от ряда возникающих проблем и переплат. Договор четко оговаривает площадь помещения, цены по выполнению работ, санкции при несоблюдении договора. Поэтапная оплата выгодна для обеих сторон. Хозяева не ломают голову над поиском крупной суммы, могут расплатиться по мере проведения ремонта. Строительная фирма получает расчет в соответствии с выполненными объемами. Мастера в компании имеют образование по профилю и работают четко по установленному графику. Все работы выполняются в срок. Составление сметы по объему работы обходится заказчику совершенно бесплатно. Это небольшой плюс в общих затратах на ремонтные работы.

В фирме можно заказать также бесплатную консультацию по ремонту. Клиент может задать консультантам абсолютно любые вопросы. Кроме ответов, специалисты смогут посоветовать, дать консультацию на преимущество использования тех или иных строительных материалов. При желании, можно рассчитать предварительные затраты на материалы и выполнение работ.

Работой специалистов останутся довольны все. Качественные материалы и профессиональный подход к делу обеспечит идеальную геометрию кухни. После окончания ремонта отсутствуют скрипы дверей, сквозняки. В помещении будет уютно и комфортно.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: