Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Обустраиваем спальню: на что обратить внимание в первую очередь



Обустроить спальню в едином стиле – рациональное и разумное решение. Нужно заранее спланировать, что будет входить в состав меблировки комнаты. Обычно для обустройства требуется две прикроватные тумбочки, шкаф, комод, туалетный столик, пуфики. Но что делать, если габариты спальной комнаты ограничены? Для экономии пространства покупают многофункциональную эргономичную мебель. Например, складные столы и стулья, шкафы-купе под потолок и т.д.

С чего начать обустройство спальни?


Самое важное место в спальной комнате конечно, кровать. Во сне человек проводит достаточно много времени, поэтому важно, чтобы спальное место было удобным, полезным для здоровья. В этом плане стоит позаботиться о правильном выборе кровати и матраса. Если матрас подобран неправильно, он свисает с края кровати, или наоборот не покрывает ее поверхность полностью. При этом образуются зазоры, щели, что также весьма неприятно и не гарантирует нормального сна и здорового отдыха.

Как же решить дилемму и не ошибиться при выборе матраса? Ответ прост – приобретайте готовые комплекты матрас плюс кровать. В таком случае вы получаете:

• идеальную совместимость кровати и матраса;
• цена на комплект будет меньше, чем при покупке отдельно каждой вещи;
• не придется тратить время и энергию, пытаясь подобрать матрас под уже купленную кровать.

Отдавайте предпочтение мебельным интернет-магазинам, где доступен широкий выбор комплектов матрас плюс кровать. Наиболее широкий ассортимент данной мебели вы найдете на сайте spectrmebel.ru. Здесь представлены в большом разнообразии:

• модели с подъемными механизмами;
• с ортопедическим основанием;
• с удобными секциями для хранения вещей;
• с жестким настилом и многие другие.

Все кровати имеют доступную и приемлемую стоимость, отличаются высоким качеством сборки и материалов. Если есть вопросы по поводу подбора мебели, сотрудники магазина всегда с радостью придут к вам на помощь.

Каждый квадратный метр на учете


Чтобы спаленка радовала уютом и не была загромождена различными вещами обихода, используйте свободное место под кроватью. Для этого рекомендуем купить кровать с выдвижными ящиками, где поместится много различных предметов и аксессуаров. Здесь можно хранить сезонные вещи, теплые зимние одеяла, запасные постельные принадлежности (например, для гостей). Очень кстати для малогабаритных жилищ будет покупка кровати с подъемным механизмом. Наличие вместительных ящиков позволит эффективно использовать обычно пустующее пространство под спальным местом. Модели с удобным подъемным механизмом позволят быстро и легко найти нужную вещь в секции для хранения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: