Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Peggle Nights


Peggle Nights — казуальная игра в жанре головоломки, разработанная студией PopCap Games и выпущенная для платформ Windows, Mac OS X, Xbox Live Arcade и iPhone в 2008 году. Игра является сиквелом игры Peggle, выпущенной в 2007 году.

В Xbox Live Arcade-версии игры Peggle, дополнение Nights сделано в виде загружаемого контента и было выпущено 18 ноября 2009 года по цене 400 Microsoft Points.

В iPhone-версии игры получить дополнение Nights можно посредством In-App Purchase. Дополнение было выпущено 4 октября 2010 года по цене в 99 центов.

Геймплей

Геймплей Peggle Nights остался почти таким же, как и в оригинальной игре, однако были добавлены дополнительные виды выстрелов (например, от стены), а действие игры теперь происходит в тёмное время суток.

В данной версии игры добавлено 60 новых уровней, 60 дополнительных состязаний и новый мастер.

Marina the Electric Squid (Марина Электрический кальмар). Суперсила - Electrobolt. Мощный заряд электричества, который выбивает все блоки разрядом молнии в пространстве между корзиной внизу экрана и верхним блоком, куда направлялся выстрел. Действует 1 ход.

По состоянию на январь 2010 года, было выпущено три дополнения: праздничная тема, весенняя тема и набор уровней, основанный на фанатских рисунках.

Отзывы

Игра получила положительные отзывы критиков. Сайт Metacritic на основании 15 рецензий поставил PC-версии игры оценку 76 баллов из 100. Сайт Game Rankings на основании 13 рецензий поставил игре оценку 76.38%.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: