Чемпионат мира по футболу среди молодёжных команд 2005

Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Чемпионат мира по футболу среди молодёжных команд 2005

27.05.2021

15-й Кубок мира ФИФА среди молодёжи — проходил с 10 июня по 2 июля 2005 года на стадионах Нидерландов, игры проходили в городах: Дутинхем, Эммен, Энсхеде, Керкраде, Тилбург и Утрехт. В турнире приняли участие 24 молодёжные сборные. Победила в 5-й раз в своей истории сборная Аргентины, лучшим игроком турнира был признан форвард сборной Аргентины, Лионель Месси.

Стадионы

Квалификация

В финальную часть чемпионата мира вышли 23 команды и хозяева турнира сборная Нидерландов.

Составы

Групповой этап

Победители групп и команды, занявшие вторые места, так же как и четыре лучшие команды, занявшие третьи места, проходят в 1/8 финала.

Группа A

10 июня 200516:00 CETПаркстад Лимбург, КеркрадеЗрителей: 4 500Судья: Луис Медина Кантальехо 10 июня 200520:00 CETПаркстад Лимбург, КеркрадеЗрителей: 19 500Судья: Оскар Руис 15 июня 200517:30 CETПаркстад Лимбург, КеркрадеЗрителей: 12 500Судья: Клаус Бо Ларсен 15 июня 200520:30 CETПаркстад Лимбург, КеркрадеЗрителей: 19 500Судья: Квон Ён Чхоль 18 июня 200518:00 CETПаркстад Лимбург, КеркрадеЗрителей: 2 000Судья: Терье Хауге 18 июня 200516:00 CETВиллем II, ТилбургЗрителей: 13 700Судья: Халил аль-Гамди

Группа B

11 июня 200317:30 CETГалгенвард, УтрехтЗрителей: 10 000Судья: Эрик Брамхар 11 июня 200317:30 CETГалгенвард, УтрехтЗрителей: 2 500Судья: Халил аль-Гамди 14 июня 200317:30 CETГалгенвард, УтрехтЗрителей: 2 300Судья: Родольфо Сибриян 14 июня 200320:30 CETГалгенвард, УтрехтЗрителей: 6 100Судья: Хорхе Ларрионда 17 июня 200320:30 CETВийверберг, ДутинхемЗрителей: 9 500Судья: Луис Медина Кантальехо 17 июня 200320:30 CETГалгенвард, УтрехтЗрителей: 4 000Судья: Эссам Абд аль-Фатах

Группа C

11 июня 200517:30 CETВийверберг, ДутинхемЗрителей: 9 863Судья: Хорхе Ларрионда 11 июня 200520:30 CETВийверберг, ДутинхемЗрителей: 6 800Судья: Массимо Бузакка 14 июня 200517:30 CETВийверберг, ДутинхемЗрителей: 5 985Судья: Халил аль-Гамди 14 июня 200520:30 CETВийверберг, ДутинхемЗрителей: 6 600Судья: Бенито Арчундия 17 июня 200517:30 CETВийверберг, ДутинхемЗрителей: 3 000Судья: Коффи Коджия 17 июня 200517:30 CETГалгенвард, УтрехтЗрителей: 11 000Судья: Марк Шилд

Группа D

11 июня 200517:30 CETГролс Весте, ЭнсхедеЗрителей: 10 500Судья: Терье Хауге 11 июня 200520:30 CETГролс Весте, ЭнсхедеЗрителей: 10 500Судья: Родольфо Сибриян 14 июня 200517:30 CETГролс Весте, ЭнсхедеЗрителей: 8 500Судья: Массимо Бузакка 14 июня 200520:30 CETГролс Весте, ЭнсхедеЗрителей: 10 350Судья: Оскар Руис 18 июня 200513:30 CETУниве, ЭмменЗрителей: 8 800Судья: Бенито Арчундия 18 июня 200513:30 CETГролс Весте, ЭнсхедеЗрителей: 7 600Судья: Квон Ён Чхоль

Группа E

12 июня 200517:30 CETВиллем II, ТилбургЗрителей: 7 000Судья: Марк Шилд 12 июня 200520:30 CETВиллем II, ТилбургЗрителей: 3 500Судья: Клаус Бо Ларсен 15 июня 200517:30 CETВиллем II, ТилбургЗрителей: 6 500Судья: Эссам Абд аль-Фатах 15 июня 200520:30 CETВиллем II, ТилбургЗрителей: 2 500Судья: Орасио Элисондо 18 июня 200513:30 CETПаркстад Лимбург, КеркрадеЗрителей: 2 000Судья: Хорхе Ларрионда 18 июня 200513:30 CETВиллем II, ТилбургЗрителей: 11 000Судья: Массимо Бузакка

Группа F

12 июня 200517:30 CETУниве, ЭмменЗрителей: 8 500Судья: Луис Медина Кантальехо 12 июня 200520:30 CETУниве, ЭмменЗрителей: 8 000Судья: Коффи Коджия 15 июня 200517:30 CETУниве, ЭмменЗрителей: 8 200Судья: Марк Шилд 15 июня 200520:30 CETУниве, ЭмменЗрителей: 8 500Судья: Терье Хауге 18 июня 200516:00 CETУниве, ЭмменЗрителей: 8 600Судья: Клаус Бо Ларсен 18 июня 200516:00 CETГролс Весте, ЭнсхедеЗрителей: 8 000Судья: Оскар Руис

Команды, занявшие третьи места

В соответствии с регламентом турнира 4 команды из 6 занявших третьи места в своих группах, проходят в 1/8 финала.

Плей-офф

1/8 финала

21 июня 200517:30 CETГролс Весте, ЭнсхедеЗрителей: 7 000Судья: Эссам Абд аль-Фатах 21 июня 200520:30 CETГролс Весте, ЭнсхедеЗрителей: 11 800Судья: Массимо Бузакка 21 июня 200520:30 CETВиллем II, ТилбургЗрителей: 11 000Судья: Бенито Арчундия 21 июня 200517:30 CETВиллем II, ТилбургЗрителей: 9 000Судья: Орасио Элисондо 22 июня 200517:30 CETВийверберг, ДутинхемЗрителей: 9 600Судья: Квон Ён Чхоль 22 июня 200520:30 CETВийверберг, ДутинхемЗрителей: 10 900Судья: Родольфо Сибриян 22 июня 200517:30 CETУниве, ЭмменЗрителей: 8 400Судья: Клаус Бо Ларсен 22 июня 200520:30 CETУниве, ЭмменЗрителей: 8 400Судья: Терье Хауге

Четвертьфиналы

24 июня 200517:30 CETГаленгваард, УтрехтЗрителей: 20 000Судья: Квон Ён Чхоль 24 июня 200520:30 CETВиллем II, ТилбургЗрителей: 10 000Судья: Марк Шилд 25 июня 200515:30 CETПаркстад Лимбург, КеркрадеЗрителей: 19 500Судья: Орасио Элисондо 25 июня 200520:30 CETГролс Весте, ЭнсхедеЗрителей: 11 200Судья: Бенито Арчундия

Полуфиналы

28 июня 200517:30 CETГаленгваард, УтрехтЗрителей: 16 500Судья: Массимо Бузакка 28 июня 200520:30 CETПаркстад Лимбург, КеркрадеЗрителей: 17 000Судья: Хорхе Ларрионда

Матч за 3-е место

2 июля 200517:00 CETГаленгваард, УтрехтЗрителей: 20 000Судья: Луис Медина Кантальехо

Финал

2 июля 200520:00 CETГаленгваард, УтрехтЗрителей: 24 500Судья: Терье Хауге

Лучшие бомбардиры

Призёры


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: