Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Оля (ток-шоу)


«ОЛЯ» — украинское ток-шоу на Новом канале. Адаптация американского телешоу «Шоу Эллен Дедженерес».

Ведущей и лицом проекта является Ольга Фреймут.

О проекте

Шоу является развлекательным, занимается освещением актуальных тем, тех, которые были подняты в обществе в течение нескольких дней перед эфиром.

Проект в эфире Нового канала выходил четыре дня в неделю — со вторника по пятницу.

Гостем проекта является звезда той или иной величины и направлений, как, например, Сергей Притула, Екатерина Кухар, Ирина Билык, Melovin и т. п.. Так же в каждом выпуске появляется герой из не публичных людей, но при этом человек имеет какое-то большое достижение в своей жизни, значимый поступок, необычное увлечение или умения. В течение всего выпуска ведущая активно контактирует с публикой в ​​зале.

Формат проекта

Шоу является адаптацией известного американского телешоу «The Ellen DeGeneres Show», которое является обладателем 4 премий «Эмми» и 11 разовый номинант на эту премию. Шоу «ОЛЯ» является первой легальной адаптацией американского проекта в мире.

Скандал

В шоу была введена практика посещения интернет-обидчиков ведущей, рубрика получила название «Хейтер: I LOVE YOU». Ольга Фреймут посещала своих обидчиков в формате шоу «ОЛЯ». Во многом данная часть программы была осуждена.

Ближе к концу первого сезона шоу многие украинские СМИ обнародовали новости о провале шоу на украинском телевидении и о его дальнейшем закрытии. Главной причиной стала ментальность украинцев, которым не нравится формат шоу, пригодный для американцев. «Новый канал» не сделал никаких официальных заявлений касательно возможного закрытия проекта.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: