Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Озерский сельсовет (Башкортостан)


Озёрский сельсовет — упразднённая в 2008 году административно-территориальная единица и сельское поселение (тип муниципального образования) в составе Дуванского района. Почтовый индекс — 452532. Код ОКАТО — 80223830000. Объединён с сельским поселением Сикиязский сельсовет.

На 2008 год граничил с Салаватским районом, с муниципальными образованиями: Сикиязский сельсовет, Михайловский сельсовет («Закон Республики Башкортостан от 17.12.2004 N 126-з (ред. от 19.11.2008) „О границах, статусе и административных центрах муниципальных образований в Республике Башкортостан“»).

Состав сельсовета

Село Озеро — административный центр.

История

Закон Республики Башкортостан от 19.11.2008 N 49-з «Об изменениях в административно-территориальном устройстве Республики Башкортостан в связи с объединением отдельных сельсоветов и передачей населённых пунктов», ст.1 п. 19) б) гласил:

"Внести следующие изменения в административно-территориальное устройство Республики Башкортостан:
объединить Сикиязский и Озёрский сельсоветы с сохранением наименования «Сикиязский» с административным центром в селе Сикияз. Включить село Озеро Озёрского сельсовета в состав Сикиязского сельсовета.
Утвердить границы Сикиязского сельсовета согласно представленной схематической карте.

Исключить из учётных данных Озёрский сельсовет


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: