Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Барсегян, Артур

Артур Барсегян (арм. Արթուր Բարսեղյան; 16 ноября 1986, Ереван, Армянская ССР, СССР) — армянский футболист, полузащитник.

Клубная карьера

В 2007 году Барсегян провёл сезон в первой лиге за ереванское «Динамо». В том сезоне, забив 15 мячей стал лучшим бомбардиром первенства. После окончания сезона «Динамо» самоликвидировалось, а Барсегян оказался в поисках нового клуба.

Предложение поступило из «Улисса», на которое Барсегян ответил согласием. Дебют в Премьер-лиге состоялся 27 апреля 2008 года. В домашней игре «Улисс» принимал «Киликию», в которой одержал победу — 3:0. Барсегян вышел на 74 минуте матча, заменив автора второго гола Тиграна Давтяна. Сам же Барсегян стал автором третьего гола. Выступая за «Улисс», Барсегян одновременно играл и за дубль в Первой лиге — «Шенгавит». В следующем сезоне стал обладателем бронзовых медалей в составе «Улисса». Позже Барсегян стал редко попадать в основной состав, проведя всего 2 матча в первой половине чемпионата 2010.

Покинув клуб, перешёл в «Пюник». В «Пюнике» достиг наивысших наград армянского достоинства: чемпионство, обладание кубком и суперкубком в сезоне 2010. Но из-за большой конкуренции вынужден был покинуть клуб.

Барсегян принял предложение дилижанского «Импульса», за который дебютировал 30 апреля 2011 года в матче против своей бывшей команды — «Улисса». Барсегян вышел на 74 минуте, заменив Элтона Кардосо.