Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Yumeria


Yumeria (яп. ゆめりあ) — игра для PlayStation 2 и манга, созданные Namco в 2003 году. В 2004 году Studio DEEN выпустила аниме-сериал на их основе. Его показ осуществлялся на японском канале BS-i с 9 января по 26 марта 2004 года.

Сюжет

Однажды Микури Томокадзу, обычный десятиклассник, видит сон, в котором некая девушка сражается со «странной штуковиной». Проснувшись, он обнаруживает её в своей постели. Однако следом каждый такой сон стал приносить ему новых девушек.

Персонажи

Монэ (яп. モネ) — маленькая девочка, которую Томокадзу впервые находит в Moera. Она способна только сказать, «Mone» или «Monene.» Она довольно молода. Её волосы имеют фиолетовый оттенок, и её боевой костюм синий и белый с оранжевым камнем в груди. По правде говоря, она жрица сна, который не имеет реального тела. Это означает, что она невероятно мощный в Moera. Её специальная атака «Monemonemone».

Сэйю: Арисима Мою

Нанасэ Сэндзё (яп. 洗浄 七星) — кузина и опекунша Томокадзу. С тех пор, как родители Томокадзу умерли, они были вместе, как семья. Она невероятно богата и, несмотря на их отношения, она любит класть лицо Томокадзу в её обширный бюст. Она имеет длинные каштановые волосы, и её боевой костюм зелёный и чёрный с темно-красным камнем в груди. У неё, кажется, есть чувства к Томокадзу когда она спросила его, если бы она имела шанс на его любовь. В Moera, она принимает форму «шелк», мощный воин с обширными знаниями Moera. Она работает главой семьи и наблюдает за Томокадзу тех пор, как он был маленький. Её специальная атака «гидро — Каратель».

Сэйю: Кикуко Иноуэ

Нэнэко (яп. ねねこ) — девочка-кошка младший детектив, который знает все тайны. Она называет Томокадзу «дорогой», а себя «любимая жена». Она носит жёлтый колпачок, который появляется, чтобы скрыть настоящие кошачьи уши, и её боевой костюм оранжевый с зелёным камнем в груди. Она владеет большим молотом, который весит 756 килограммов. У неё раздражающая манера речи, постоянно использует такие фразы, как «на самом деле, это так!» и «ты знаешь!». Её специальная атака "супер Экстрим — Торнадо ". У неё есть настоящие кошачьи уши . Они дергаются, когда она возбуждена, и Томокадзу знает что, это её «чувствительная зона».

Сэйю: Наканиси Тамаки

Медиа

Игра

Игра была создана и издана компанией Namco в Японии для PlayStation 24 апреля 2003 года. Примечательно, что игра никогда не выпускалась за пределами Японии.

Манга

История была адаптирована и начала выходить в виде манги за авторством Кацурой Юкимару в журнале Dengeki Daioh от издательства Media Works с 2003 2004 год. Позже манга была лицензирована для распространения за пределами Японии.

Аниме

Премьера сериала состоялась на канале BS-i с 9 января по 26 марта 2004 года. Производством сериала занималась Studio DEEN, под руководством режиссёра Кэйтаро Мотонага, по сценарию Уэдзу Макото и Курода Ёсукэ. Музыкальное сопровождение написал композитор Сакия Кэндзиро.

Список серий



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: