Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Тарабарова, Светлана Васильевна


Светлана Васильевна Тарабарова (род. 26 июля 1990, Херсон, Украинская ССР) — украинская певица, композитор и автор песен, музыкальный продюсер, актриса, обладательница национальной музыкальной премии «Песня года 2014», номинант национальных музыкальных премий. Бывшая солистка поп-группы Real O.

Биография

Родилась в Херсоне. Отец работал на заводе, мать была воспитателем в детском саду. В детстве имела мечту стать водителем, но тяга к музыке все же победила, поэтому, окончив школу, Светлана переехала в Киев учиться в Киевскую муниципальную академию эстрадного и цирковых искусств. С 13 лет Тарабарова выступала в танцевальном коллективе «Оазис».

Личная жизнь

Муж — Алексей Бондарь. Познакомились в 2011 году в Одессе на Дерибасовской, через 5 лет в октябре вышла за него замуж. 9 сентября 2018 родила сына, которого назвала Иван. 23 сентября 2020 года родила дочь.

Карьера

В 2008 году стала участницей «Фабрики звёзд» под псевдонимом Алиса Тарабарова, где стала одной из самых ярких и талантливых участников проекта. Светлана стала одной из любимиц Натальи Могилевской, ведь именно она отдала девушке свой танцевальный сольный номер, когда Алиса после операции пропустила один концерт.

Заняв на проекте второе место, Тарабарова стала участницей новой женской группы Real O, в которой пробыла четыре года.

В 2012 году Тарабарова начала сольную карьеру, отказавшись от псевдонима Алиса в пользу настоящего имени.

В 2016 году принимала участие в полуфинале национального отбора песенного конкурса «Евровидение 2016».

Дискография

В составе группы Real O

  • Платье (2010)

Сольно

  • Мир всем (2014)
  • Вірю.Знаю (2015)
  • 23.25 (2018)

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: