Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Mars: War Logs


Mars: War Logs компьютерная игра издатель Focus Home Interactive, разработчик Spiders, жанр игры Action/RPG с элементами киберпанк. Игра вышла 26 апреля 2013 года на платформах Microsoft Windows, Xbox 360, PlayStation 3.

Сюжет

Предыстория

Земляне колонизировали Марс более чем за 200 лет до начала игры. О полном преобразовании климата не могло быть и речи, поэтому вначале на планете построили горстку анклавов в наиболее пригодных для жизни районах. Высаживались растения, способные развиваться в марсианских условиях и создавать пригодную для людей и животных атмосферу. В дальнейшем на Марсе люди построили города, сельскохозяйственные угодья, шахты, скотоводческие фермы и научно-исследовательские центры - чтобы колонисты смогли перейти на самообеспечение. Также на Марс завезли различных животных.

Примерно через 70 лет после прибытия первых колонистов, произошла катастрофа космического масштаба (в игре она называется "Смута"). В результате ось планеты сместилась, большинство сооружений было разрушено, а связь с Землей - утеряна. Многие колонисты, вынужденные бежать из развалин городов и сельскохозяйственных комплексов, попали под воздействие страшного солнечного излучения. Те из них, кто выжил, вскоре превратились в пылевиков (или Мутантов), отверженных обществом. Запасы воды быстро иссякли, а компании, ее распределяющие, фактически заменили собой правительства.

К началу игры люди собрались под знаменами четырех крупных вододобывающих компаний, называемых гильдиями, с разной историей, философией и методами. Они ведут непрекращающуюся борьбу между собой. Основное событие игры проходит на фоне войны между "Авророй" и "Изобилием"

Локации

«Лагерь 19» — лагерь для военнопленных, который создан «Изобилием». Хоть в лагере и есть многочисленные запреты и принудительный труд, с пленниками обращаются довольно гуманно, пусть жизнь там далека от комфортной. Охранники часто злоупотребляют своей властью, когда посылают заключённых на выполнение опасных заданий.

Темнополис — самый крупный город «Авроры», молодой водной компании, которой удалось достичь власти благодаря большому количеству Техномансеров. Город стал не таким дружественным, каким он был раньше. Когда в городе захватили власть Техномансеры, то в городе началась гражданская война, в которой участвуют две стороны - армия техномансеров, готовая навести порядок железной рукой и армия Мудрости Филлипса, готовая пойти на всё, чтобы свергнуть правительство.

«Зелёная надежда» - один из ключевых сельскохозяйственных комплексов, за который борются «Изобилие» и «Аврора». У этих группировок произошло множество кровавых битв в попытке захватить власть над этим местом. В данный момент «Зелёную надежду» контролирует «Аврора», которая произвела массивную реконструкцию комплекса, после нанесённых ему повреждений в ходе боевых действий.

Гильдии

«Аврора» — новая компания из числа крупных водяных компаний. В начале она была маленькой и состояла из независимых исследователей воды, первопроходцев. Основатели компании хотели найти новые источники воды, пользоваться ими и старыми источниками, и заняться исследованием новых территорий. Но катастрофа, во время которой были утеряны технологии, и Марсианское солнце, из-за которого страдало население, заставили компанию поменять свои планы. После мелких побед с лозоходцами «Аврора» стала участницей конфликтами между водяными компаниями в борьбе за оставшиеся источники воды. «Аврора» имеет отличия от других компаний в философии, политической и военной тактике. Компания использует мистику и веру, которая появилась во время Потрясения, в своих целях. Религиозная идеология так сильно укоренились в «Авроре», что каждый новорождённый ребенок должен называться «добродетельным именем», которое будет управлять всей его жизнью. Культ и ритуалы проникли в жизнь людей, особенно в последнее время, также они проникли в правительство которое правит, потом что теперь в правительстве много Техномансеров. Размер и мощь «Авроры» не только позволяет компании конкурировать с другими водяными компаниями, но и обеспечивает её будущее доминирование.

«Изобилие» старейшая водяная компания, была создана после Потрясения группой выживших гидро-инженеров направленных в анклавы ONM (Организацией Объединённых Наций Марса). Их задачей было управления водных ресурсов для снабжения водой различных индустриальных и жилых комплексов. Но после великой катастрофы, у них появилась одна цель помочь колонистам выжить и обеспечить максимальное количество анклавов водой. Это означает продолжении задачи ONM при любых обстоятельствах, даже несмотря на утерянный контакт с Землёй. В то время когда наступил хаос после потрясения. Руководители «Изобилия» начали понимать всю силу своей власти в марсианском обществе. Они были уверенными, что способны делать вещи лучше и единственным способом , они стали использовать воду которая у них есть для шантажа и подавления оппозиции. Стало ясно что «Изобилие» отошло от своей изначальной доброжелательной корпоративной структуры и превратилось в диктатуру. Официально «Изобилие» остаётся компанией посвящённой служению тех, кто больше всего нуждается в помощи... только теперь все понимают, что не могут обойтись без их помощи.

Персонажи

Главный герои и его напарники

Рой Темперанс Прошлое Роя довольно туманно. Он родом из «Авроры», его настоящее имя Умеренность (Temperance), но он порвал с традициями своей гильдии и выбрал себе имя Рой. Он не любит говорить о своём прошлом, о нём известно очень мало и лишь то, что он захотел рассказать. Тем не менее он хорошо знаком реликтами из времени до Потрясения, а трущобы «Shadowlair» знает как пять пальцев

Невинность Смит Молодой новобранец армии «Авроры», Невинность был захвачен «Изобилием» и отправлен в «Лагерь 19», где он встретил Роя. Будучи глубоко затронутый войной, он убил первого человека. Этот травмированный ребёнок вновь откроет для себя надежду и интерес к жизни, когда повстречает Роя, который станет для него образцом для подражания и наставником. Он станет вести журнал, который описывает их встречу и приключения, которые он испытает с Роем.

Мэри Ученик Техномансер с эксцентричной внешностью, кажется живёт в своём собственном мире. Она явно влюблена и восхищается своим боссом Шоном, и всегда старается не разочаровать его. Заинтригована знаниями Роя о временах перед Потрясением и пристально следит за ним

Упорство Вильямс — циничный, жестокий и разочаровавшийся охотник за головами. Завсегдатай трущоб в разных городах, его репутация бежит впереди его. Его часто видят с собакой, страшный мастиф жестокий, как и его хозяин. Рой знаком с Упорством, иногда они работали вместе в трущобах «Авроры», где он жил до войны против«Изобилия» (фото и другая информация)

Другие персонажи

Мудрость Филлипс Мудрость Филлипс герой войны против «Изобилия» и в настоящий момент лидер - «Dowser» в «Авроре». Очень харизматичен, сплотил милицию «Авроры» вокруг себя с обещаниями лучшего будущего. Именно эта сила и безоговорочная поддержка его союзников помогли ему выиграть битву против «Изобилия» и захватить «Зелёную Надежду». После окончания войны и его приход к роли «Dowser», Мудрость стал угрожающе близко к Техномансерам, с которыми он беспощадно правит «Авророй»

Честь Грант Главнокомандующий армией «Авроры» принимал участие в свирепой битве за «Зелёную Надежду» наравне с Мудростью Филлипсом, с которым он подружился. Если изначально Честь восхищался «Dowser» за его выдающиеся стратегические способности и врождённой способностью привлекать последователей, то был очень встревожен, когда Мудрость захватил власть и выступил за Техномансеров отрекаясь от народа. С тех пор Честь делал всё возможное, что бы противостоять власти Техномансеров, используя своё привилегированное положение в качестве народного героя и его дружбу с «Dowser». До сих пор, это единственные вещи которые останавливали Техномансеров от избавления от него

Главы

  • Тюрьма
  • Лагерь-19
  • Цистерна
  • Электростанция
  • Темнополис
  • Темнополис: Песок и другие окраины
  • Темнополис: Повстанцы
  • Темнополис: Сопротивление (концовка за сопротивление)
  • Темнополис: Генерал (концовка за генерала)

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: