Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Синъясики, Андре


Андре Бава Синъясики (порт.-браз. Andre Bava Shinyashiki; 11 июня 1997, Сан-Паулу, Бразилия) — бразильский футболист, левый нападающий клуба «Колорадо Рэпидз».

Карьера

Молодёжная карьера

Во время обучения в Денверском университете в 2015—2018 годах Синъясики играл за университетскую футбольную команду в Национальной ассоциации студенческого спорта.

В периоды летних межсезоний в колледжах 2017 и 2018 годов выступал за команду «Колорадо Рэпидз U-23» в Премьер-лиге развития.

Клубная карьера

11 января 2019 года на Супердрафте MLS Синъясики был выбран в первом раунде под 5-м номером клубом «Колорадо Рэпидз». Его профессиональный дебют состоялся 2 марта в матче стартового тура сезона против «Портленд Тимберс», в котором он, выйдя на замену, забил гол, вырвавший для «Колорадо Рэпидз» ничью 3:3. Этот гол был назван лучшим голом первой недели MLS. В апреле Синъясики был отдан в краткосрочную аренду в аффилированный клуб Чемпионшипа ЮСЛ «Колорадо-Спрингс Суитчбакс». За «Колорадо-Спрингс Суитчбакс» дебютировал 24 апреля в матче против «Талсы Рафнекс». 7 сентября в матче против «Сиэтл Саундерс» Синъясики оформил дубль, принёсший «Колорадо Рэпидз» победу со счётом 2:0, за что был назван игроком недели в MLS. По итогам сезона 2019, в котором за 31 проведённый матч забил семь мячей и отдал три результативные передачи, Синъясики был признан новичком года в MLS.

Достижения

Индивидуальные
  • Новичок года в MLS: 2019

Статистика выступлений

По состоянию на 13 июля 2020

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: