Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Логутенкова, Инна Владимировна


Инна Владимировна Логутенкова (род. 19 октября 1986 года в Донецке) — украинская всадница, специализирующаяся на соревнованиях по выездке, Мастер спорта Украины международного класса. Участница летних Олимпийских игр 2016 года.

Биография

Инна Логутенкова родилась в Донецке. Конным спортом начала заниматься в десятилетнем возрасте, изначально занималась конкуром. Первый тренер — Виктор Свидерский. В своих первых соревнованиях она поучаствовала в 13 лет и выиграла, они проходили в Донецке в конно-спортивной школе «Локомотив». Первые значительные победы пришлись на 2006 год в Днепропетровске и Сумах на чемпионате Украины среди юниоров и молодёжных играх. В это время она тренировалась у Натальи Гуцу.

Затем Логутенкова поехала в Германию, где тренировалась у Климко Ольги Александровны, мастера спорта международного класса. Климко порекомендовала её кандидатуру компании ВИАН групп, которая заключила контракт с Анки ван Грюнсвен на тренировки перспективных украинских всадников.

Летом 2016 Логутенкова участвовала в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, где вместе с лошадью по имени Don Gregorius заняла 41-е место в индивидуальной выездке.

Её сегодняшний тренер — голландец Шеф Янсен. Тренировки проходят в конно-спортивном комплексе AnkyEducationCenter, в голландской деревне Эрп.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: