Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Итальянская мебель для детской вне конкурнеции


Детская комната - не только кровать и стол. Это то место, где ребенок играет, занимается, проводит время с друзьями. Малышу должно быть интересно находится в своей комнате и иметь достаточно места для подвижных игр. А подросток не пригласит друзей в плохо оформленную комнату.

Всем вышеперечисленным требованиям в высшей степени отвечает итальянская мебель для детской. Детская комната, оформленная в тематическом стиле – например детской мебелью в морском стиле от итальянской фабрики Caroti - будет способствовать гармоничному развитию ребенка. Правильное использование пространства и грамотная расстановка итальянской мебели для детской освободит место для игр и занятий спортом. А ребенок будет счастливым обладателем комнаты, которая сделана с учетом его интересов.

Многие итальянские фабрики специализируются именно на изготовлении детской мебели, причем некоторые делают это уже долгие годы. В качестве примера можно привести фабрики Pellegatta Mobili, которая изготавливает высокохудожественную детскую мебель с конца 19 века.

В основе успеха итальянской мебели для детских комнат лежит, прежде всего, изготовление ее из натуральных и экологически чистых материалов, преимущественно из натурального дерева. Фурнитура из металла с покрытием. Стекло только ударопрочное. Использование пластика сведено к минимуму. В покрытии используются лаки и краски на растительной основе, не выделяющие вредных веществ, а палитра цветов и оттенков очень широка и выбрана с учетом максимальной освещенности. Яркий и запоминающийся дизайн такой детской мебели вы можете увидеть в продукции Ebanisteria Bacci.

Компактность итальянской детской мебели – это следствие тщательно продуманного дизайна. Ящики для вещей могут быть расположены в нижней части кровати или дивана, освобождая от необходимости ставить шкаф. Рациональный дизайн мебели Италии для детской комнаты дает возможность оптимальной организации интерьера и подбора мебели именно для данной комнаты.

Детская мебель изготавливается повышенной прочности с учетом активности детей и их безопасности. Ребенок может прыгать на кроватке или кататься на дверце и при изготовлении это учитывается. Тканевые изголовья и мягкий периметр детской кровати – это не только дань моде на Арт Деко. Это также стремление сделать мебель минимально травматичной и максимально безопасной.

И, наконец, если вы не уверены в правильности вашего выбора, то не спешите с покупкой. Нарисуйте план комнаты с указанием расположения окна и двери, проставьте размеры и отправляйтесь в наш салон. Продавцы-консультанты салона Нью Лайн охотно подскажут Вам наиболее приемлемый вариант расстановки итальянской мебели для детской именно в Вашей комнате, продемонстрируют образцы окраски и тканей - словом, дадут подробнейшие консультации по этой теме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: