Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Большие возможности использования малых экскаваторов


Выполнение землеройных работ в черте города практически всегда сопряжено с определенными трудностями. Траншеи в парках или во дворах, на тротуарах или клумбах очень часто строителям приходится откапывать вручную по одной причине – экскаватор, имея солидные габариты и вес, не помещается на ремонтно-строительной площадке.

Большинство землеройных работ вблизи зданий, даже внутри них, на ограниченной территории или сложном грунте успешно выполняет миниэкскаватор http://nrc-bob.ru/ekskav.htm на гусеничном ходу или колесный. Некоторые механизмы можно отнести к микромоделям, например, экскаватор Bobcat E08 (вес 1138 кг) имеет габариты 0,71 м на 2,2 м и проходит в стандартный дверной проем.

Минимальные размеры не единственное преимущество Bobcat в линейке землеройной техники. Навесное оборудование для миниэкскаваторов позволяет выполнять большинство землеройных работ, потому один Bobcat выполнит работы как целый парк специализированных механизмов. Замена оборудования выполняется легко и быстро, потому в течение одной смены можно выполнять различные виды работ.

Заслуживает внимание экономность Bobcat, оснащенных электронным управлением двигателей и минимизированные выбросы вредных веществ. Для оператора обустроены безопасные и комфортные условия работы в просторной кабине. Панель управления детально показывает состояние механизма, кабина обеспечивает достаточный обзор местности. Наряду с высокой маневренностью и проходимостью, возможностью разрабатывать грунт на различных уровнях, в том числе под водой, а также отсыпать его на значительное расстояние от места выемки (раскопки), экскаватор достаточно устойчив для надежной работы в различных условиях.

Широкий спектр возможностей этой техники делает услуги миниэкскаватора http://nrc-bob.ru/arenda.htm достаточно востребованными. Специализированную технику большинство строительных компаний используют не только на строительстве объектов, но и предоставляют в аренду. По некоторым расчетам Bobcat окупается за 1 год, что же касается качества выполняемых работ и условий оператора, эта техника вне конкуренции.

Использование маневренных и функциональных миниэкскаваторов не оставляет нерешаемых задач в строительстве (демонтаже) или ремонте. Дополнительные опции позволяют адаптировать технику к работе при различных температурах воздуха, при этом надежность работы и комфортность оператора не уменьшаются.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: