Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Пластиковые окна – достойная альтернатива деревянным изделиям


Окна ПВХ когда-то пришли на смену конструкциям из древесины, и с этого момента они успешно занимают лидирующие позиции на рынке. С каждым годом количество потребителей, выбирающих именно такие окна, лишь возрастает. На сегодняшний день сложно себе даже представить любую новостройку без установленных в ней пластиковых окон.

Современные ПВХ окна СПб обладают огромным количеством преимуществ, но наиболее существенными из них всё же стоит назвать:

Герметичности. Благодаря надёжной фурнитуре, а также грамотно подобранным уплотнителям можно достигнуть стопроцентной герметичности подобных конструкций. Если вы установите их в своём доме, то обеспечите надёжную защиту от сквозных ветров, а также иного негативного воздействия факторов природной среды.

Прекрасные шумо-и теплоизоляционные параметры. Благодаря уникальным конструкционным особенностям окон ПВХ есть возможность существенно уменьшить потери тепла в доме и сильно сэкономит на оплате счетов за отопление. Так как в стеклопакетах и профилях присутствует различное количества камер, то даже самые низкие температуры нам теперь не страшны. К тому же, пластиковые окна позволят защитить вам от сторонних звуков, доносящихся с улиц.

Продолжительный эксплуатационный период. Окна из поливинилхлорида сегодня считаются самыми долговечными. Их период службы колеблется от сорока до пятидесяти лет, при этом конструкции не подвергаются атмосферному воздействию: не выгорают под воздействием прямых солнечных лучей, не поддаются деформации, не гниют и не начинают со временем отслаиваться.

Экологическая чистота. Несмотря на то, что ходит множество слухов будто бы пластиковые окна опасны для человеческого организма, учёные уже давно доказали их экологическую чистоту и абсолютную безопасность. Материалы с похожим составом используют с целью изготовления большого количества иной продукции, в том числе бытовых приборов, стаканчиков для напитков, бутылок для воды и т.д. Если деревянные окна требуют окрашивания, то пластиковые окна в особом уходе не нуждаются.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: