Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Перевозка спецтехники железными дорогами


Для отечественной экономики вопрос перевозок грузов является весьма актуальным, в особенности, если вспомнить, какова площадь нашего государства. Но если мы слышим слово «грузоперевозки», то сразу же представляем себе фуру внушительных размеров, которая бороздит дорожное полотно. Однако, справедливости ради, следует отметить, что большое количество грузов перевозят посредством железных дорог, в особенности, если мы говорим по поводу тяжёлых грузов и габаритного оснащения.

Без железнодорожных перевозок никак не обойтись, если речь ведётся об отдалённых участках нашей страны. Они позволяют существенно уменьшить издержки на доставку.

Железнодорожные перевозки спецтехники для строительства и иных отраслей, к примеру, перевозка крана, происходят с помощью железнодорожных платформ, а также транспортёров. К участку погрузки спецтехнику, в большинстве случаев, привозят своим ходом либо же с помощью трала. Если мы говорим о гусеничных агрегатах, то их доставляют исключительно на тралах низкорамного типа, дабы не повредить полотно дорог. На платформу технику грузят своим ходом либо же краном, если речь ведётся о самых тяжёлых грузах.

Цена транспортировки крана определяется большим количеством факторов, среди которых:

• Продолжительность маршрута;
• Тип крана;
• Размеры крана;
• Особенности осуществления погрузочных и разгрузочных процедур;
• Вспомогательные услуги.

При транспортировке крана на значительное расстояние придётся задуматься по поводу частичных демонтажных процедур. Разбирать кран полностью вовсе не обязательно, а вот снять некоторые элементы очень даже можно. Это обеспечит большую безопасность во время транспортировки и позволит уменьшить высоту крана.

Вы всегда сможете получить сведения по поводу того, как идёт перевозка крана и в каком месте он находится в настоящий момент. Квалифицированные сотрудники обеспечат сопровождение агрегата в течение всего маршрута, если вы считаете, что без этого никак не обойтись.

Перевозки железнодорожным транспортом – это высочайшее качество с минимальными расходами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: