Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Металлочерепица – самый популярный кровельный материал


На сегодняшний день одним из самых востребованных материалов для отделки кровли считается металлочерепица. Она отличается небольшим весом, надёжностью и демократичной стоимостью. Производят такой материал из стального сырья высочайшего качества с покрытием из цинка, обеспечивающим защиту от коррозийных процессов.

Методика разноцветного напыления позволяет получить черепицу в весьма обширно цветовой гамме. На рынке материалов для кровли металлочерепица является лидером по объёмам продаж, если сравнивать, к примеру, с битумным материалом. Это связано с большим количеством преимуществ металлической черепицы, купить которую можно вот здесь: https://metallocherepica.moscow.

Среди плюсов металлочерепицы специалисты особо выделяют:

• Так как материал характеризуется небольшой массой, то в процессе возведения жилого здания можно неплохо сэкономить на материалах, используемых при создании системы стропил. К ому же, лёгкость металлочерепицы позволяет избежать дополнительных расходов на аренду спецтехники с целью её перевозки.
• Превосходные параметры прочности наделяют материал хорошими несущими характеристиками.
• Стойкость к повреждениям механического характера.
• Благодаря изысканному внешнему облику металлочерпицы любое здание выглядит превосходно. Яркий цвета сохраняются на многие годы, они не выгорают под воздействием прямых солнечных лучей. Коттедж с отделкой кровли из металлочерепицы смотрится завершённого и элитно.

В процессе подбора металлической черепицы для своего жилого здания важно не только оценить свои финансовые возможности, но также технические параметры того или иного решения.

Вы должны учитывать следующие факторы:

• Толщина листа стали. Именно от этого показателя зависят несущие параметры покрытия.
• Доля цинка в слое оцинковки. Во многом от этого зависит стоимость и качество товара.
• Габариты профиля металлочерепицы.

Прежде, чем совершать покупку, необходимо просчитать число листов для кровли, поскольку укладка происходит внахлёст, а значит, полезная площадь каждого листа будет уменьшаться.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: