Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Строим автономное газоснабжение дома




Система автономной газификации состоит из нескольких основных элементов, главным из которых считается газгольдер, где и хранится само топливо. Эти емкости подразделяются на надземные и подземные. Помимо этого, они бывают горизонтального и вертикального типа. Аппараты первого типа эффективнее, но вертикальные резервуары могут быть размещены под землей на большей глубине, что делает их почти недоступными для низких температур.

С помощью газопровода пропан-бутан транспортируется к испарителю – устройству, повышающему объем испаряемого газа. Котлы мощностью до 100 кВт в испарителе не нуждаются, так как испарение требуемого объема топлива будет происходить естественным путем.

Пропан-бутан в парообразном состоянии доходит до бытовых устройств по трубам, которые могут быть стальными либо полиэтиленовыми. Отличным решением станут трубы из ПНД, которые способны прекрасно справиться с низким давлением газа, устойчивы к гниению и движению почвы. Вся эта инженерная газовая система функционирует автоматически, так как ее датчики готовы справиться с любыми сложными ситуациями.

Производители

Самое широкое распространение в нашей стране получили газгольдеры VPS из Чехии. Для изготовления этих емкостей предприятие применяет только сталь высокого качества и новейшее полимерэпоксидное покрытие. Газгольдеры VPS перед отправлением заказчикам проходят стопроцентный контроль качества.

Резервуары для хранения топлива от чешской фирмы Deltagaz – это всегда инновационный продукт. Производители прилагают большие усилия, чтобы каждое новое поколение этих резервуаров стало еще совершеннее. Поэтому предприятие Deltagaz может похвастаться личным проектно-конструкторским отделом и тем, что ведет давнее сотрудничество с самыми известными операторами газоснабжения Европы, что позволяет извлекать полезный опыт. Газгольдеры этой компании обеспечивают качественное газоснабжение жилых и производственных помещений сроком до пятидесяти лет.

Российско-германские газгольдеры ФАС входят в число наиболее надежных. Отечественный опыт позволяет создавать аппараты, успешно работающие при непростых климатических условиях, а немецкое качество является гарантией надежности.

Итальянская фамилия Мерлони первой начала изготовление емкостей для пропан-бутана в середине 20-го века. А товары, производимые с помощью современных технологий, на данный момент являются символом качества. Изготавливаемые газгольдеры под брендом Antonio Merloni обязательно тестируются, также при их изготовлении учитываются погодные особенности тех стран, куда будет происходить поставка.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: