Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Покупка квартиры для большой семьи




С появлением в семье третьего ребенка многие семьи сталкиваются с необходимость увеличения жилой площади. Конечно, в тех случаях, когда бюджет практически не ограничен, то можно смело выбирать просторную квартиру, никаких сложностей не возникнет. Но что делать, когда объем средств строго ограничен?

Наилучшим вариантом для многодетных семей являются трехкомнатные квартиры, купить которые в Муроме можно по адресу в интернете. В таком случае обеспечить каждого члена семьи необходимой площадью для комфортного размещения и проживания гораздо проще. Чтобы найти подходящее жилье, можно поискать скидки от застройщиков, также узнайте подробнее о государственных программах субсидирования. Например, сейчас при рождении третьего и последующих детей, можно оформить ипотеку под 6%.

Если до этого времени вы не воспользовались материнским сертификатом, то, пожалуй, пришло самое время. Причем есть программы, согласно которым некоторые застройщики для многодетных семей предлагают дополнительную скидку в размере материнского сертификата, то есть, можно сэкономить на покупке трехкомнатной квартиры от 900 тысяч рублей, а для большинства семей это весьма внушительная сумма.

Начинать выбирать квартиру следует с желаемого района проживания, во многом от этого будет зависеть и стоимость жилья. При выборе планировки постарайтесь учитывать характер всех членов семьи. Порой для детей, в случае трехкомнатной квартиры, можно выделить одну, но самую большую комнату, проведите в ней зонирование пространства или разделите. Сделать зонирование легко с помощью качественной корпусной мебели, перегородок или даже декоративных элементов.

При покупке квартиры обязательно учитывайте ее расположение, удобства проживания и инфраструктуру. Очень актуальна будет современная оборудованная детская площадка, наличие рядом аптек, магазинов, школ, детсадов. Все это предоставляет дополнительные удобства, особенно пока дети маленькие.

Прежде чем совершить покупку, следует все тщательно обдумать и взвесить. На современном рынке недвижимости есть очень много предложений, которые способны не только удовлетворить каждого покупателя, но еще и позволяют хорошо сэкономить, при этом удовлетворив потребности каждого из членов семьи.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: