Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ванны из искусственного камня в Kvadratura.ua




Ванная комната используется не только для принятия гигиенических процедур, но для снятия напряжения после тяжелого дня. Поэтому следует ответственно подойти к созданию уютной атмосферы, важно чтобы ванна была удобным и высокофункциональным элементом. Лучшим материалом, который можно использовать в интерьере ванной комнаты, является искусственный камень.

На сегодняшний день несмотря на сравнительно высокую цену, ванны из искусственного камня получили широкое распространение. В их состав часто добавляют кварцевый песок и гранитную крошку. При использовании различных смол, можно добиться появления различных окрасов сильно похожих на натуральный камень.

Так как в ванной комнате обычно присутствуют проблемы с вентиляцией и повышенной влажностью, это способствует развитию грибка и плесени. Искусственный камень выгодно отличаются в этом плане от своих конкурентов, поскольку на его поверхности вредные микробы не смогут задержаться на длительный срок.

Принятие гигиенических процедур в таких ваннах - сущее удовольствие, поскольку эти изделия обладают гладкой поверхностью. Вдобавок, искусственный камень является экологичным материалом, который не требует особого ухода за собой. А если и появится необходимость в обслуживании, то для этого не потребуется дорогостоящая бытовая химия, вполне сгодятся повседневные средства.

Такие ванны имеют и ряд других достоинств:

- Высокий уровень износостойкости поможет увеличить на несколько десятилетий срок их эксплуатации.
- Обладают низкой теплопроводимостью, что замедлит остывание набранной воды.
- Хорошая шумоизоляция сведет к минимуму звуки льющейся воды.
- Устойчивы к агрессивным средствам очистки.

Будьте внимательны, в настоящий момент при покупке можно нарваться на контрафактные изделия. Такие ванны обычно производятся с нарушением технологического процесса и скорее всего не смогут прослужить должный срок.

Отпугнуть покупателей от выбора продукции сможет лишь высокая цена таких изделий. Также к числу недостатков можно отнести невозможность применения некоторых видов средств для очистки.

Ванны, изготовленные из качественных материалов всегда можно приобрести по доступной цене в интернет-магазине сантехники «Kvadratura».

Подводя итог, можно сказать, что при выборе ванны можно остановить свое внимание на продукцию, изготовленную из искусственного камня. Она обладает всеми необходимыми качествами и удачно дополнит интерьер помещения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: