Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Джакузи – лучший выбор для дома


Наверняка на всём земном шаре не сыскать человека, которому бы не нравилась ванна, ведь кому же не хочется после сложного рабочего дня окунуться в пышную пенку. Вот почем ванны считаются более приоритетным решением, нежели кабины для душа.

На сегодняшний день многие семейства выбирают более современные варианты ванн, к примеру, те, что оснащены гидромассажем. Гидромассажными ваннами или же, как мы говорим чаще, джакузи, называют особые устройства, позволяющие не только осуществить водные процедуры, но также ощутить все преимущества воздушного массажа.

Если вы задумались по поводу покупки ванны с гидромассажем, то такому приобретению необходимо подойти максимально ответственно. Дело в том, что стоимость подобной продукции достаточно высокая, она непосредственно воздействует на ваше самочувствие и занимает немало места в помещении. Давайте поговорим о джакузи детальнее.

Основной отличительной характеристикой такой ванны можно назвать наличие гидромассажа. В состав системы входит компрессор, особая насосная установка, форсунки, патрубки и пульт.

В процессе подбора джакузи обращайте пристальное внимание на число форсунок, так как именно от них зависит мощность джакузи. Бывают ситуации, когда самым выгодным решением является покупка насосных установок отдельно от ванны: если форсунки располагаются также на спинке чаши, и если ванна характеризуется значительным объёмом.

В среднем показатель производительности изделий пребывает в диапазоне от семисот до восьмисот ватт, если и современные образцы с мощностью полторы тысячи ватт.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: