Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

3D заборы


Помимо комфорта в жизни люди стремятся и к безопасности. Ограждению своего жилья внимание по этой причине уделяют много все. Абсолютно новым решением в этом могут стать 3D заборы. Ограждения из бетона, дерева и металла уступают постепенно им свое место. Конструкции смотрятся очень легко, пространство не загромождают, пропускают солнечный свет и воздух. Кованные заборы обходятся существенно дороже современных сетчатых изделий.

Именно из сеток состоят 3D заборы. Прутья для этого могут использоваться стальные или оцинкованные. Полимерные материалы применяются для дополнительного покрытия. Дополнительную жесткость изделию придают изгибы. Ширина отдельных секций составляет два с половиной метра. Крепятся они на кронштейны или специальные столбы.

Простой монтаж и доступная цена – основные плюсы заборов. Монтаж опорных столбов – наиболее трудоемкая часть их установки. Профессиональные мастера, инструменты или специальное оборудование не требуются для крепления сетки, поэтому любой человек при желании может смонтировать 3D забор у себя на участке.

Посторонние люди и животные не смогут беспрепятственно попасть на участок при наличии забора такого типа. Острые шпили имеются на верхней части забора. Срок службы ограждения такого типа длительный, к воздействиям разного рода оно очень устойчиво.
Популярной и востребованной разновидностью таких заборов также являются сделанные из металлического штакетника изделия. Видов их существует достаточно много. Какого-либо сложного ухода 3D заборы из штакетника также не требуют. Внешний вид они имеют крайне привлекательный.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: