Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Смесители Cezares Vintage - подлинный винтажный образ дизайна ванной комнаты




Винтаж остается модным направлением дизайна, и изделия «под старину» продолжают активно применяться во всех помещениях. Пожалуй, наиболее часто подобные решения можно встретить в ванной и санузле, так как это приватные, можно даже сказать интимные места, где людям хочется создать ощущение уюта, комфорта и защищенности. А винтажная сантехника в этом отлично поможет. В этой статье мы рассмотрим один из ярких примеров – линейку Vintage от итальянского бренда Cezares.

Особенности винтажной коллекции Cezares Vintage

Чтобы создать подлинный винтажный стиль, недостаточно просто взять старый дизайн и воплотить в современном изделии. Необходимо переосмыслить классику, создать некое новое прочтение, которое будет смотреться винтажно, но при этом будет отвечать современным требованиям к эстетике. Среди ключевых изюминок Cezares Vintage изделия можно выделить:

• Изысканные и обтекаемые формы, которые прекрасно подойдут не только для классических, но и для современных интерьеров. В этом и заключается важное преимущество: стилизация «под старину» сделана настолько тонко и деликатно, что данная вещь хорошо впишется и в современные интерьеры. Убедиться в этом и заказать нужные смесители cezares Vintage можно по указанной ссылке.

• Массивные ручки, которыми удобно управлять сантехникой. Все элементы управления данной линейки – вполне современные (однорычажные регулирующие узлы и т.п.), однако за счет массивных ручек изысканной формы они не вырываются из общего стиля, а также очень удобны в эксплуатации.

• Безупречная функциональность. Модели обеспечивают возможность быстро и просто регулировать температуру и напор воды, переключать режимы и т.п.

• Широкий выбор оборудования. Итальянцы хорошо знают, что для создания целостного имиджа важно придерживаться его в каждой детали. Потому в данной линейке вы найдете множество изящных устройств, которые позволяют укомплектовать все виды сантехнического оборудования.

Как вписать данную коллекцию сантехники в интерьер?

Для того, чтобы данное оборудование лучше всего смотрелось в вашем интерьере, стоит выбирать натуральные материалы и сдержанные оттенки. Лучше всего подойдут керамические покрытия с имитацией фактуры дерева, а также кремовые, бежевые цвета. Также, учитывая наличие смесителей с покрытием под бронзу и золото, следует уделить внимание внедрению других металлических деталей в интерьере аналогичного цвета.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: