Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Жидкие обои в интерьере




В настоящее время любой, кто столкнулся с вопросом о ремонте жилого помещения знает или просто слышал о существовании жидких обоев. Но в чем же преимущества этого материала?

Поскольку жидкие обои наносят, как шпаклевку, то первым очевидным достоинством является неприхотливость к отделываемой поверхности. Не важно, прямые углы у стен или нет, а также их количество. Подготовка стен также не требует больших усилий. При работе с этим материалом нет необходимости совмещать рисунок. Следующее важное преимущество - отсутствие швов, поэтому нет необходимости выбирать, откуда начинать их нанесение. Жидкие обои состоят из целлюлозы, поэтому отлично дышат, что позволяет избежать проблем с сыростью стен.

Но наиболее интересным достоинством по праву можно назвать неограниченный простор для творчества. Можно создать любой цвет или оттенок, и, таким образом, придать своему интерьеру некую уникальность. Еще большей уникальности можно добиться при помощи сочетания нескольких цветов и оттенков, а возможно даже создав оригинальный рисунок. В заключение, именно жидкие обои можно еще и локально реставрировать. То есть, если повредился маленький участок, то не придется менять целое полотно или вовсе переклеивать всю комнату. Несомненно, жидкие обои обладают и недостатками, но это уже другая история.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: