Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Шкаф для обуви




Согласитесь, ужасно неудобно, когда обувь не имеет собственного места. Из-за этого она находится в постоянном беспорядке. Мало того, что такое положение дел сказывается не лучшим образом на ее состоянии, так еще и доставляет массу проблем хозяевам, которым приходится буквально летать, чтобы не наступить на чьи-нибудь туфли или ботинки.

Предлагаем вам легкое решение проблемы. Достаточно приобрести компактную обувницу, либо полноценный шкаф для обуви, и она всегда будет находиться в полном порядке. Выбирайте понравившуюся модель, ориентируясь на личные предпочтения, а также в зависимости от имеющейся в вашем распоряжении свободной площади в прихожей.

Для больших помещений отлично подойдут полноценные шкафы для обуви. В них свободно может разместиться до 30 пар обуви. Это свойство особенно незаменимо для большой семьи. При этом вы можете выбрать любой понравившийся вам материал для изготовления тумбы, а также, при желании, заказать зеркальный фасад.

Для компактных помещений лучше сделать выбор в пользу узкой обувницы. Она прекрасно экономит пространство, но при этом является довольно вместительной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: