Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В чем плюсы элитной недвижимости


Элитное жилье, несмотря на высокую стоимость, пользуется стабильным спросом у покупателей. Его основными признаками являются удачное расположение, оригинальность проекта, отличное качество строительных работ и оформления помещений общего пользования, небольшое число квартир в доме, высокий уровень комфорта и безопасности.

На данный момент купить элитную квартиру в Питере можно в нескольких городских районах: Центральном и граничащих с ним Петроградском, Адмиралтейском, Василеостровском. Все эти районы имеют схожие преимущества:

• отлично налаженная инфраструктура: социальная, торговая, развлекательная;
• удобное транспортное сообщение – здесь много станций метро и наземного транспорта, развитая дорожная сеть;
• близость к основным городским достопримечательностям: можно пешком дойти до музеев и театров, прогуливаться по набережным Невы, рек и каналов;
• высокий уровень безопасности: центр города хорошо оснащен камерами видеонаблюдения, постоянно патрулируется полицией и вневедомственной охраной.

квартиры в доме у Невского


Единственная проблема, с которой могут столкнуться потенциальные покупатели, – это ограниченный выбор. Строительство в историческом центре города ведется в небольших объемах, так как его земельные ресурсы практически исчерпаны.

Где приобрести элитную квартиру

Сегодня в Центральном районе представлено всего несколько новостроек. Одной из компаний, ведущих работы в центре Северной столицы, является холдинг RBI, хорошо известный своими проектами премиального класса.

В настоящее время квартиры от застройщика в центре СПб можно приобрести в строящемся ЖК «Дом у Невского». Само название жилого комплекса говорит о его престижном расположении. Дом строится всего в нескольких сотнях метров от площади Восстания.

Фасады кирпично-монолитного дома высотой в восемь этажей выдержаны в неоклассическом стиле, характерном для этой части Петербурга. В доме представлено 206 одно–четырехкомнатных квартир. Их площадь варьируется от 38 до 127 квадратных метров. Среди планировочных решений есть жилье с террасами, гардеробными, большими кухнями.

Еще один проект компании, где можно приобрести качественную недвижимость, – это комплекс ArtStudio, расположенный на 2-й Советской улице. Проект предполагает создание максимально комфортного пространства, где помимо арт-студий различного формата владельцам недвижимости предлагаются многочисленные сервисы, от курьерских услуг и вызова такси до уборки и заказа еды.

Оба проекта будут завершены в первой половине 2019 года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: