Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как пользоваться скидками с выгодой?




У отъявленных любителей магазинных распродаж часто затуманен взгляд, а сами шопоголики нередко теряют бдительность и не могут остановиться в бессмысленной погоне за новой вещью по сниженной цене. Если вы узнали в этом себя, то данный ликбез для вас.

Как сэкономить?

1. Наличие карты. Если у вас нет собственной скидочной действующей карты, то можно попросить карту у знакомых. К тому же некоторые магазины практикуют накопительную систему скидок. В этом случае друзья вам будут лишь благодарны.

2. Определитесь с выгодой. Случается, что на один и тот же представленный товар действуют сразу несколько скидочных предложений и акций. Можно поинтересоваться у консультанта, какая из акций для вас будет наиболее привлекательна в выгодном плане.

3. Уточните истинную цену товара. Иногда для того, чтобы уяснить для себя реальную величину скидки, хорошо бы потрудиться узнать первоначальную цену и дату экспонации. Поэтому ориентироваться на ценник в конкретном магазине не стоит. Для этого прогуляйтесь и сравните товар в других торговых точках.

4. Ориентируйтесь на универсальность. Как правило, вещи, представленные на распродаже, актуальны и модны лишь сравнительно короткий период. Если не хотите потратить деньги зря, выбирайте модели, которые могут прослужить вам долгое время, то есть, те, которые будут в моде не один сезон.

5. Покупка в интернете. Сегодня покупать с выгодой можно в интернет-магазинах.

6. Самый главный и завершающий вопрос состоит в следующем: насколько нужна и пригодится вам в дальнейшем приглянувшаяся вещь. Если это временный каприз, то не спешите и обдумайте все еще раз. Ведь в погоне за скидками мы приобретаем много ненужных вещей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: