Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Горнолыжный курорт Домбай




Какое прекрасное время года - лето! Пора отпусков, пора отдыха. Всего пара часов ходьбы и Вы окажетесь среди первозданной, нетронутой природы заповедного уголка Карачаево-Черкесии. Подошвы гор покрыты зеленью елей, пихт и сосен, наполняющих воздух неповторимым, целебным ароматом хвои. Немного выше и можно оказаться в альпийских лугах. Какое буйство красок и ароматов встретит там. А макушки гор, даже в середине лета блестят кристально белыми снеговыми шапками и ледниками.

Не одно десятилетие Домбай по праву является одним из самых лучших курортов не только Кавказа, но и России.

Сотни тысяч людей со всех уголков света шли сюда, чтобы отдохнуть, полюбоваться на красоты природы и поправить здоровье. Чистый воздух, настоянный на ароматах хвои, целебные нарзаны - вот настоящие "доктора и целители" духа и тела.

Полноценный, здоровый и активный отдых в Домбае обеспечивают многочисленные гостиницы и отели, где всегда рады гостям. А многочисленные кафе предложат приемлемые по цене и вкусные блюда кавказской и европейской кухни.

Что может быть лучше, чем пикник на берегу звенящего горного ручья вечером! Рядом горит костер и дымится ароматный шашлык из мяса карачаевской барашки. Такое невозможно забыть!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: