Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Экостиль


К настоящей живой природе хочется прикоснуться по возвращению домой. Целый день жителей больших городов окружают пробки и суета. Экостиль в дизайне пользуется сегодня большой популярностью, поскольку именно он дает возможность создать у себя дома кусочек комфорта и спокойствия. Стоит учитывать, что экостиль предполагает не только определенный дизайн комнат, но и бережное отношение к природным ресурсам. Бытовая химия должна быть безопасной для окружающей среды.

В экостиле применяют большое количество комнатных растений, пространство помещений необходимо продумать качественно. Цвета интерьера должны быть естественными, материалы отделки – натуральными. Элементы самых разных стилей можно найти в экодизайне. За ширмами прятать технику принято в хай-теке, из модерна позаимствованы элементы природных орнаментов. В экологическом дизайне основным правилом является максимум свободного пространства. Наполнению комнаты воздухом мешать ничего не должно.

Функциональности мебели необходимо уделить особое внимание. С пола и прочих поверхностей все лишние предметы убирают. Основными материалами изготовления меблировки должны быть ротанг или дерево. Сделанные из прозрачного стекла изделия также могут гармонично вписаться в дизайн. В пространстве комнатя они создадут дополнительное ощущение простора и легкости.

Освещение также играет огромную роль в экостиле. От пышных занавесок и тяжелых штор следует отказаться. Бамбуковые жалюзи будут оптимальным решением, если от излишне яркого солнца необходима защита. Дерево – оптимальный вариант для рам, если речь идет об экостиле.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: