Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Основные преимущества новостроек


Новостройка или квартира на вторичном рынке? На этот вопрос так или иначе ответить приходится всем, кто планирует покупку жилья. И тот, и другой вариант имеют свои особенности, однако все больше людей отдает предпочтение новым домам. Объясняется это достаточно просто.

Прежде всего, люди, наверняка, слышали о проблемах с документами, которые нередко возникают при оформлении квартиры, купленной на вторичном рынке. Такая недвижимость продавалась и покупалась много раз. Всю историю операций с ней необходимо будет обязательно изучить, чтобы исключить вероятность претензий от бывших владельцев и их родственников. Наиболее чистыми являются квартиры в новостройках. Все представленные на сайте zaselenie.com квартиры в Тюмени ранее не имели владельцев, поэтому никаких проверок такого рода проводить будет не нужно. Покупатель будет самым первым хозяином квартиры. И время, и средства можно существенно сэкономить, так как не потребуется изучать историю жилья.

Также стоит отметить частые проблемы с устаревшей коммуникацией в старых домах. Может выходить из строя канализация, возникать неполадки в электропроводке. Вряд ли кто-то из покупателей жилья образуется появившейся на стене трещине. При этом во время осмотра выявить все это достаточно тяжело. В самое неподходящее время упущенные недостатки после могут дать о себе знать. В новостройках все это исключено. Для строительства застройщики выбирают качественные материалы и используют новейшие технологии. Показатель звуко-, теплоизоляции, надежности и тому подобного получаются более высокие.

Инфраструктура районов, где возводятся новые дома, раньше вызывала опасения покупателей. В данный момент застройщики чаще всего создают не только жилье, но и все необходимое для комфортной жизни. Можно будет сразу рассчитывать на школу, поликлинику, аптеки, магазины и другие необходимые объекты. Подводят к новым районам и транспортные пути, начинают ходить автобусы.

Планировка в новых домах, как правило, улучшенная. Тесно в ванной или на кухне не будет. Комфортность и большая площадь отличают и балконы. В течение строительства при этом стоимость жилья постоянно растет. Наиболее выгодным для покупки будет начальный этап возведения дома. Сэкономить при этом можно достаточно много. Если жилье куплено на этапе строительства, можно обговорить с застройщиком желаемую планировку, решить вопросы с отделкой. Таким образом вкусу будущих владельцев квартира будет полностью соответствовать, ничего переделывать не придется.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: