Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Освещение на кухне фото


Кухня - место для всей семьи, место, где женщины проводят больше всего времени. Модернизация освещения - это способ добавить в пространство новую дозу света и стиля. Простая замена освещения - от добавления какого-либо архитектурного освещения до установки большой люстры, еще и дополнительный способ улучшения зрения.
Рассмотрите несколько простых идей для освещения кухни:
Светодиодные дорожки
Эти длинные узкие огни устанавливаются непосредственно на нижней стороне фасада. Это освещения идеально подходят для освещения столешниц и рабочей поверхности. Они могут быть либо подключены к стене, либо работать автономно. Вы можете сами смонтировать освещение, или вызвать мастера.

Веревочные светильники лучше всего использовать для освещения поверхностей над кухонными столами. Светильники веревки также просты в установке: их можно незаметно подвешивать с помощью набора веревок, которые прикручиваются непосредственно к потолку.
Один из самых быстрых способов создать новый стиль заключается в том, чтобы добавить к стандартному потолочному креплению немного индивидуальности. Крепление для скрытого монтажа с декоративными деталями - как этот барабанный светильник с геометрическими вырезами - является существенным дополнением, которое требует лишь нескольких поворотов отвертки.
Подвесные светильники
Если на кухне есть остров или бар для завтрака, рассмотрите подвесные светильники над ним. Подвесное освещение не только добавляет стиль в пространство, но также помогает закрепить акцент на острове кухни.

Автономные фонарики светильники
Маленькие, похожие на диски шайбы легко устанавливаются практически в любом месте, где вам нужно дополнительное освещение, от шкафов до внутренних углублений или в темных углах кладовой. Есть проводные и штепсельные, но для простейшей установки выбирайте светодиодные шайбы с батарейным питанием, которые могут работать до 30 000 часов, и их можно повесить на липучке.
Великолепная люстра
Есть несколько вариантов освещения, которые имеют более неожиданное визуальное воздействие на интерьер Вашей кухни. Например замена простой потолочной лампы на люстру. Не бойтесь выбирать что-то необычное, даже на кухне. Простые функциональные элементы кухни легко сбалансируют сложную люстру. Отлично люстра смотрится в помещениях студиях ( кухня-гостинная, кухня-столовая) в зоне, где вся семья отдыхает или принимает пищу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: