Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Советы по созданию дизайна дома


Ваш дом - это ваше личное пространство, поэтому не позволяйте другим людям диктовать то, как Вы должны обустроить дом и что должно его наполнять. Если вам нужна помощь, попросите совет у друзей, чьи дома вам нравятся самим.
Если вам нравится определенный цвет или орнамент, текстура - смело используйте их. Смелость вашего дома и личности не должна диктоваться идеями других людей.
Сначала выберите ткань, ковер и обивку, прежде чем вы подумаете о покраске стен. Если выбираете покраску - рекомендуем сделать пробную выкраску и при желании добавлять в основной яркий цвет, белую краску для осветления тона.
Цвета, которые могут выглядеть хорошо вечером, могут быть бледны при дневном свете. Рассмотрите цвет при различном освещении. Это сэкономит массу затрат и потерь материалов и времени.
Советы по созданию дизайна дома

Существует определенная картина цветов, и психология, стоящая за каждым из них. Будьте разными, но не забывайте об основах. Синий и зеленый - более расслабляющие. Выберите красный или оранжевый цвет для игровых комнат детей и спокойные - для спальни.
У всех есть мебель, которая не соответствует дизайну и не подходит ни к чему другому. Избавьтесь от неё, если Вам она не нравится. Еще одно решение - замените обивку или же купите специальный сменный чехол (на диван/кресло).
Изменяйте свою коллекцию мебели время от времени. Приобретите ряд тематических/сезонных аксессуаров - на Рождество, пасхальные, весенние, летние, осенние украшения и меняйте их в соответствии с праздником или сезоном.
Это простые советы помогут создать собственное идеальное пространство.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: