Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Тумбы металлические


Любое предприятие, организация, учреждение, где в течение рабочего дня штат сотрудников выполняет рабочие процессы, оснащается производственной мебелью.

Она должна быть удобной, прочной и функциональной. Столы и готовые рабочие места, стулья и табуреты, шкафы и стеллажи предназначены для комфортной работы и оптимизации рабочего пространства.

Наиболее прочной и долговечной является промышленная мебель, изготовленная из металла. Детали корпуса покрывают порошковой краской в заводских условиях, для защиты мебели от коррозии и придания ей стойкости к механическим повреждениям.

Для расширения площади рабочей зоны, установки сверху приборов и оборудования, хранения необходимых предметов широко применяют металлические тумбы разных форм и комплектации.

При помощи установки тумб повышается комфорт на рабочем месте. Тумба дополнит любой рабочий стол, на нее можно поставить принтер, ксерокс, мини-АТС. Металлические тумбы различных размеров можно использовать как отдельный элемент интерьера.Металлическая тумбаПо конструкции тумбы бывают:

• Напольные. Такой вид изделия устанавливают на постоянное место, как дополнение к уже существующей расстановке мебели.

• Встроенные. Эти тумбы крепятся к столу, являясь одной из его боковых опор.

• Подвесные. Данная конструкция используется для установки под столешницей.

• Мобильные. Это тумбы на колесах. Их можно свободно перемещать по площади помещения при необходимости работы в разных рабочих зонах. Разновидностью мобильных тумб являются подкатные. Они нашли широкое применение в медицинских заведениях, где используются в процедурных кабинетах или в больничных палатах. Подкатные металлические тумбы с успехом применяются в мастерских и производственных цехах, их прочная столешница расширяет площадь рабочей зоны.

Конструктивные особенности

У тумб может быть несколько ящиков. Они могут быть достаточно объемными, для расстановки приборов или инструментов, или наоборот, узкими, предназначенными для хранения документов.

Тумбы могут закрываться на общую дверцу, запирающуюся на ключевой замок, или каждая ячейка снабжается индивидуальным запирающим механизмом.

Для офисов и контор можно выбрать тумбы, у которых передняя сторона ящиков сделана из стекла или прозрачного пластика. Такая конструкция позволяет легко увидеть содержимое, не открывая ящик.

Тумбы металлические можно недорого купить в Питере. Производственные тумбы легко подвергаются гигиенической обработке, имеют длительный срок службы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: