Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Стеклянные ограждения


Стеклянные ограждения
Хотите, чтобы ванная комната оказалась буквально наполненной воздухом и смотрелась легко? В таком случае о массивных стенках и высоких поддонах громоздких душевых конструкций придется забыть. Но при этом можно обратить внимание на не имеющие поддона стеклянные ограждения. Представленные тут варианты таких изделий могут стать интересной альтернативой обычным душевым кабинам. Если посмотреть фотографии, привлекательность и утонченность подобного оформления станут очевидными.

Для правильного выбора стеклянных душевых ограждений желательно изучить основные из характеристики и определиться с типом изделия. После покупки можно заказать установку мастерам или же смонтировать ограждения самостоятельно. При наличии инструментов и начальных навыков ремонта никаких проблем с этим возникнуть не должно.

Душевые ограждения изготавливаются из закаленного триплекса, а не из обычного стекла. Толщина его составляет как минимум шесть миллиметров. Повышенная ударопрочность обязательна для ванной комнаты, механические повреждения такому стеклу не страшны. Прослужат ограждения из него долго. Более того, даже при разбитии стекла такого типа вероятность травмироваться будет минимальной, так как распадется оно на множество безопасных осколков, края их будут округлыми и тупыми.

Вид стеклянные ограждения имеют весьма элегантный. В ванной комнате они смотрятся аккуратно и легко. Это весьма практичное решение. ПВХ уплотнители, которые используются в таких изделиях, укрепляют конструкцию и обеспечивают герметичное закрывание всех дверок. В ванное помещение влага и вода проникнуть не смогут. Использовать кабину такого типа можно и в маленьких, и в больших помещениях.

В эксплуатации стеклянные ограждения не приносят своим владельцам особых хлопот. К глубоким пятнам материал устойчив, все загрязнения с поверхности легко удаляются обычной водой и тряпкой, специальные химические средства для ухода использовать совершенно не обязательно.

Не стоит также забывать и об экологичности стекла. Грибку и плесени данный материал не подвержен, поэтому ограждение всегда будет безопасным и гигиеничным, если своевременно осуществлять уход за ним. Высокая стоимость, по сути, является одним из основных «минусов» стеклянных конструкций. Обойдутся они существенно дороже, чем пластиковые аналоги. Но при этом использовать их настолько удобно и легко, служат они так долго, что все вложения обязательно оправдают себя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: