Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Современные металлопластиковые окна и двери


Огромной популярностью в последние годы пользуются металлопластиковые двери и окна. Этот материал стал серьезным конкурентом для традиционного дерева и относительно нового алюминия. Множество преимуществ имеют все качественные двери и окна из металлопластика. Они в значительной степени влияют на индивидуальность дома или офиса.

Из плюсов изделий из металлопластика стоит выделить долговечность, отсутствие подверженности материала грибковым поражениям, пожаробезопасность, экологичность, звуко- и теплоизоляцию, устойчивость к влаге, ремонтопригодность, герметичность. Такие конструкции встречаются в офисах и домах все чаще. Производители дверей и окон из металлопластика в данный момент могут предложить потребителям высококачественный и весьма креативный продукт. Вариантов конструкций в продаже предлагается очень и очень много.

Актуальными являются, например, арочные окна, которые отлично смотрятся как в небольших домиках, так и в имеющих высокие потолки особняках. Нотки средневековой Европы дому придает уже сама необычная форма профиля. Трапециевидные варианты также набирают популярность в последние годы. При использовании таких окон освещенность помещений получается выше. Профили в виде трапеции отлично подходят для чердаков и мансард. Оригинальность интерьеру они придают всегда.

Верхнеподвесные окна часто выбирают для офисных зданий. Открываться они могут и вовнутрь, и наружу. Для небольших офисов этот вариант является наиболее удобным, поскольку к окнам там столы нередко стоят практически вплотную.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: