Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Перчатки защитят ваши руки




Рабочие перчатки - незаменимая вещь среди прочих предметов спецодежды. Без них, в особенности, если речь идет о производстве, где есть риск травматизма, просто никак не обойтись. Ведь, если подумать, то именно на них ложится основная рабочая нагрузка. Перчатки обеспечивают максимальный комфорт во время производственного процесса и полноценную защиту рук. В этом главное их достоинство и незаменимость.

Рабочие перчатки способны надежно защитить руки от любого механического воздействия, порезов, технической грязи, а также различных ожогов. К тому же, они устойчивы к различным температурам.

Выпуск перчаток в городе Екатеринбурге и их реализация - главное направление компании "Промтекстиль-Урал". Для изготовления защитных перчаток здесь берутся только натуральные и высококачественные материалы. Они надежно берегут кожу от любых внешних агрессивных воздействий, к тому же гипоаллергенны, и следовательно, совсем не вызывают раздражения. А нанесенное сверху покрытие гарантирует дополнительную защиту рук.

Удивительно, но при таком высочайшем качестве перчаток стоимость их невысока. Благодаря прочным деловым отношениям с зарубежными партнерами продукция реализуется по вполне демократичным ценам.

Ассортимент компании насчитывает более тридцати видов перчаток. Выпуск одежды для рук из хлопчатобумажной пряжи налажен двух цветов: белого и черного. Благодаря волокнам хлопка продукция обладает надежными защитными свойствами. Также они способствуют увеличению времени эксплуатации изделий, комфортности в использовании, обеспечении вентиляции рук. И самое главное - вообще не вызывают аллергии. Рабочие перчатки от «Промтекстиль-Урал» – это качество и надежность.

В ассортименте: х/б перчатки с покрытием из полиуретана и нитрила; из спилка и кожи; специальные для сварочных работ и др. Большое преимущество заключается в том, что доставка товара осуществляется в любые населенные пункты России.

На складе компании всегда есть достаточный запас продукции. Так что, приобрести нужные вам перчатки можно сразу, не теряя времени даром и без всяких проблем. При необходимости можно оформить заказ на перчатки определенного размера и вида. Для оптовых покупателей особые условия.

Приобретая перчатки х/б в Екатеринбурге, вы защитите свои руки от различных повреждений и морозов во время любых работ. Берегите свои руки вместе с "Промтекстиль-Урал".

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: