Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Кадастровые работы от компании «Центр кадастровых решений»




Выполнение работ кадастрового направления включает целый комплекс мероприятий, к которым относится межевание земельного участка, процедуры установления его границ и оформление технического плана, а также ряд дополнительных услуг. Поэтому данные виды работ должны проводиться профессионалами, имеющими большой опыт в оформлении соответствующей документации. С целью получения полного цикла кадастровых мероприятий в СПб и Ленинградской области можно воспользоваться услугами компании «Центр кадастровых решений» и ознакомиться с предоставляемыми преимуществами на сайте ckr-kadastr.ru

Компания «Центр кадастровых решений» занимается осуществлением целого ряда кадастровых работ, к которым относятся услуги землеустроительного плана, в том числе оформление межевого дела, а также системная поддержка с целью постановки на учет земельных участков и объектов недвижимости в государственном реестре. Входящие в штат компании имеют преимущество в виде многолетнего опыта в проведении расширенного списка работ, при этом цена на кадастровые работы в СПб и Ленинградской области от нашей компании фиксируется на уровне, не предполагающих завышенных расценок для наших клиентов. Предоставляются невысокие цены на выполняемые работы, возможность оформления документов по доверенности, заверенной у нотариуса, снижение длительности периода оформления документации, за счет правильно построенного процесса работы и наличия профессиональных связей с другими организациями.

Процесс предоставления кадастрового обслуживания клиентов предусматривает комплекс мероприятий, проводимых для получения и объединения технической информации о конкретном земельном участке и располагающихся на нем объектов недвижимости.

Оптимальные сроки сбора и подготовки информации по земельным участкам играют важную роль в процессе выполнения кадастровых работ, которые направлены на формирование новых наделов, перенос разметки пограничного расположения с плана проекта на реальный земельный участок. Для наших клиентов предоставляется и преимущество в виде услуг по сбору необходимых документов, фиксирующих смену прав собственности на земельный участок и недвижимость, расположенную на нем.

Требуемый комплекс кадастровых работ предусмотрен действующим российским законодательством, устанавливающим правила регистрации земельной собственности только после надлежаще оформленной государственной регистрации, подтверждающей права на землю. С этой целью необходимо проведение большого числа кадастровых работ, требующих ответственного и грамотного подхода.

Наши специалисты осуществляют все необходимые работы по лицензии. Они оказывают услуги в СПб и Ленинградской области на высоком профессиональном уровне, что позволяет клиентам избежать лишних финансовых затрат и задержек в процессе оформления документов. А наличие большого опыта работы в сфере межевания, составления технической документации, мероприятий по разделению и группированию участков позволяет нашей компании занимать стабильное положение на рынке кадастровых услуг и заслуженные положительные отзывы от заказчиков.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: