Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ламинированные двери




Каждому из нас хочется видеть свой дом или квартиру уютными и красивыми. Однако, далеко не каждый хозяин в состоянии приобрести самые дорогие материалы для ремонта, ведь очень часто наш бюджет ограничен. Учитывают это и производители, предлагая варианты, оптимально сочетающие в себе качество и умеренную стоимость, например, ламинированные двери.

Что необходимо знать о ламинированных дверях

Ламинирование – это покрытие поверхности дверей специальной пленкой. Внутри такая дверь обычно состоит из прессованных древесных волокон и имеет даже более высокие показатели плотности, чем обычная древесина. Пленка, в свою очередь, обладает отличными противопожарными и влагостойкими свойствами, так что межкомнатные ламинированные двери не боятся влаги, стойки к перепадам температур и не деформируются.

Цвет и фактура пленки могут быть любыми, но все же чаще производители предлагают модели в традиционной коричнево-бежевой гамме с рисунком, имитирующим структуру дерева. Вес таких изделий ниже, чем вес дверей из массива, при этом внешний вид заслуживает самых высоких похвал.

Итак, предлагаем рассмотреть все преимущества, которыми обладают ламинированные двери:

Долговечность. Поверхность таких изделий стойка к царапинам и повреждениям. Привлекательный внешний вид, простота подбора по цвету. т. к. ламинат чаще всего производится бобинами, даже двери из разных партий будут иметь одинаковый оттенок. Отличные показатели огне- и водостойкости. Двери из натурального массива даже при тщательной обработке склонны к деформации под воздействием влаги или перепадов температур. Межкомнатные ламинированные двери таких недостатков лишены. Простота ухода. Ламинированные поверхности отлично моются и не нуждаются в дополнительной покраске. Соотношение цены и качества.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: