Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Каркасные дома под ключ: быстро и дешево




Приняли решение построить комфортный и уютный дом для себя и семьи? Хотите сэкономить и получить готовый объект в максимально короткие сроки. Каркасные дома под ключ для постоянного проживания станут отличным выбором.

Главное – не переплатить

Основываясь на большом количестве достоинств, которыми обладает постройка каркасного типа строения, невольно задумываешься: как такое строительство может оказаться недорогим?

Давайте разберемся в этом вопросе подробнее. Полная стоимость капитального строительства включает в себя:

• Согласие на постройку от государственных служб;

• Немалую стоимость геологических исследований;

• Устройство хорошего фундамента, желательно монолитного.

И это лишь вершина айсберга, впереди затрат появляется все больше.

Строительство каркасных домов набирает все большую популярность за счет простоты строительного процесса. Постройки такого плана обладают, сравнительно с капитальными сооружениями, относительно небольшим весом и согласовать возведение с городскими службами не составит труда. Благодаря легкой конструкции, ленточного фундамента будет достаточно, и оплачивать дополнительные услуги грузоподъёмной строительной техники, не придётся.

Возведение постройки в короткие сроки

Сроки необходимые для возведения такого строительного объекта варьируются от 2 до 3 недель. Зависит это напрямую от отсутствия сложных деталей и простой сборки, которая производится достаточно быстро. Стоит залить фундамент, прикрепить каркасные направляющие и можно приступать к монтажу стен.

Рассмотрим ряд вопросов, возникающих при выборе данного типа постройки.

Можно ли составлять проект по собственным предпочтениям? Конечно, каркасные дома строят по абсолютно любым проектам, учитывая даже самые незначительные пожелания заказчика. Главное, чтобы нравилось покупателю.

Будет ли в таком здании тепло? Стены утеплены современными материалами, которые не только сохраняют тепло в холодное время года, но и поспособствуют хорошей вентиляции в летнее время. Вы существенно сэкономите на отопительных приборах, кроме этого стены обладают высокой гидроизоляцией, при которой не страшно попадание лишней влаги, а грызуны и насекомые вредители обойдут стороной. Пропитка, которой обрабатывается строительная древесина, обеспечивает экологичность и пожаробезопасность. Благодаря толстым стенам, вы получаете дополнительную звукоизоляцию и минимальные затраты на оплату энергоресурсов.

Касаемо коммуникаций, они не доставят никаких серьезных хлопот. Конструкция дома изначально предусматривает установку водоснабжения, электропроводки и канализации.

Если вы мечтаете о таком доме, то его возведение не заставит долго ждать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: