Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Пластиковые окна ПВХ




В последнее время широкое распространение получили современные пластиковые окна в Одинцово, которые сейчас стоят в каждой второй, а то и первой квартире. Это не удивительно, ведь низкая цена и бесспорное качество пластиковых окон по сравнению со старыми деревянными и другими вариантами оформления оконных проемов являются ключевыми достоинствами современных стеклопакетов из пластика. Кроме этого, такие окна дают возможность избежать проникновения лишних звуков с улицы, обеспечивая качественную звукоизоляцию, и не требуют практически никакого специального ухода.

Качество пластиковых окон зависит от компании-производителя, а также от профессионализма установщика, который будет непосредственно монтировать стеклопакет в ваш оконный проем. Установка окна требует соблюдения различных профессиональных стандартов и нюансов, поэтому такую работу следует доверить только профессионалу.

Стеклопакеты бывают разные и делятся по группам, в зависимости от количества внутренних камер, вида стекла и сферы использования. Виды стеклопакетов: по количеству камер – с одной камерой или с двумя; по полной ширине стеклопакета; по виду используемого стекла; а также по назначению – общественного использования и специальные стеклопакеты.

Также виды окон различают по химическому составу заполняющего газа между поверхностями стекол – камеры могут содержать аргон, фреон или простой сухой воздух. От того, каким газом будет заполнены внутренности стеклопакета, зависит, к примеру, микроклимат в помещении, где устанавливается такое окно.

Стеклопакеты – это одна из самых важных частей любого окна. Не важно, используется ли в качестве рамы дерево, пвх или металл. Но именно в случае ПВХ окон на нее стоит обратить особое внимание, ведь пластиковое окно может простоять до 60 лет.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: