Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Чилийская бухта (Bahia Chileno) - Кабо Сан Лукас




Если Вы окажетесь в Кабо Сан Лукас, Вас не придется уговаривать пойти на пляж, Вы сами пойдёте туда, как только его увидите. Единственное, что сможет помешать вам посетить пляж в Чилийской бухте - это отсутствие свободного времени.

Мы считаем этот пляж самым лучшим в Кабо Сан Лукас. Если бы пляжи оценивали звездами, мы бы без сомнения дали бы ему пять больших звезд. И вот почему...

Чилийская бухта расположена прямо посередине "туристического коридора". Этот пляж лучше остальных в Лос Кобос подходит для плавания, дайвинга, гребли на байдарках и ныряния с маской. Местные жители тоже это знают. Стоит только спросить, и Вам тут же расскажут, какая часть пляжа лучше всего подходит для того занятия, которым бы Вы хотели насладиться.

Этот пляж очень широкий и поэтому прибой там достаточно мягкий. Плавание абсолютно безопасно, чего нельзя сказать о большинстве пляжей в области Кабос. На дне Чилийской бухты расположено множество горных систем, что делает ее идеальной для дайвинга и ныряния с маской.

Под водой вас ожидают самые разные рыбы, морские черепахи, кальмары, мурены, угри, морские ежи, коралловые деревья, разноцветные морские губки, и морские звёзды. Смотрите, но не прикасайтесь! Возьмите с собой камеру для подводной съемки. Вы же не хотите забыть всю увиденную Вами красоту.

На пляже есть специальный магазин для дайвинга. Раньше он находился в принимающем отеле, но в 2005 году его продали, а новый так и не открыли.

Этот пляж очень легко найти. Чилийская бухта расположена очень близко к шоссе, около 14,5 километров. Там есть автостоянка и автобусная остановка. Идите от стоянки прямо к океану, и Вы не пройдете мимо.

Чилийская бухта - характеристика пляжа

Песок - как золотистого цвета, так и белый.

Удобства - только на пляже в Кабо есть ванная. Берите с собой свои собственные полотенца!

Тень - множество пальм.

Спорт - есть множество развлечений помимо дайвинга - поищите в городе.

Примечания - пляж и область, где он находится - огромны. Подумайте, не купить ли здесь дом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: