Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Идеальный журнальный столик для гостиной




Журнальный столик - удобный и функциональный предмет интерьера. Он является неотъемлемой частью любой гостиной. Правильно подобранный столик способен украсить интерьер комнаты. Помимо кружек и чашек на столик можно поставить и положить массу вещей: журналы, книги, газеты, пульты дистанционного управления, коробку конфет, подсвечники, вазу со свежими цветами, барсетку, мобильные телефоны, пр.

Столики с отсеками для хранения, такими как полки, стеллажи, выдвижные ящики, невероятно удобны. Некоторые столы имеют столешницы-трасформеры, которые раскладываются по мере необходимости. Сезонные вещие (свитера, пледы) могут быть уложены в ящики для хранения. Подобные журнальные столики выполняют еще и функцию сундука.

Какой журнальный или кофейный столик купить

Предлагаем несколько советов, которые могут вам определиться с выбором элитной мебели Key Mebel. В каком стиле купить журнальный столик? Дизайн столика должен гармонировать с интерьером комнаты. Эффективный предмет интерьера легко может стать его визуальным центром. Современные дома все больше тяготеют к минимализму, и столик выбирают небольшой и приземистый. В комнате с громоздкой старинной мебелью столик должен подчеркивать очарование старого мира. Материал журнального столика Постарайтесь купить столик из того же материала, что и мебель в комнате. В современной гостиной можно поставить столик из стекла, металла или прозрачного акрила. Изделия из дерева, мрамора и камня органично смотрятся в больших залах и просторных комнатах. Изделия из темного дерева и кованого железа найдут место в традиционных интерьерах. Легкую плетеную мебель рекомендуем поставить в экологичном доме.

Удобство для использования Столешницы с поддержкой для ног очень удобны. Если у вас есть дети и домашние животные, выбирайте столик с заниженной подставкой. Стеклянные столы очень легко чистить, но откажитесь от него, если в доме есть маленький ребенок. Вам идеально подойдет низкий стол, если вы любите расположиться на ковре или сидеть на низком диване. Круглый или эллиптической формы понравятся, если вы часто приглашаете в дом знакомых и родственников. Люди легко усядутся вокруг него. Если вы собираете книги, то выбирайте столик с выдвижными ящиками. А уж если предпочитаете сидеть, развалившись, то купите пуф-оттоманку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: