Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Какие выбрать натяжные потолки?




Решили обновить потолок, но не знаете, чему отдать предпочтение? Вариантов отделки существует невероятное множество, все по-своему прекрасны, а когда подходишь вплотную к выбору, вопросов и сомнений возникает очень много.

Какие выбрать натяжные потолки?
• Для какого интерьера подойдут матовые потолки?
• Какой дизайн идеально подходит для глянцевого покрытия?

На сегодняшний день, использование натяжных потолков является крайне популярным и востребованным направлением в современных технологиях косметических ремонтов. Их характеристики, в основном, зависят от используемых материалов. Также продукция отличается цветовым исполнением и фактурой.

Материалы для потолков

• Полотна из ПВХ-пленки. За поливинилхлоридными полотнами легко ухаживать и чистить. Самая главная характеристика полотен - прочность.
• Тканевые материалы. Такой вариант изготавливается только в матовом исполнении. Не устанавливаются в помещениях с повышенным уровнем влажности: ванных комнатах и кухнях.
• Изделия из стеклоткани – являются новинкой на строительных рынках. Рекомендованы, как прочные и практичные материалы. Однако, стеклоткань пока не нашла широкого использования.

Глянцевые натяжные потолки

Такое полотно идеально подойдет для комнат с наименьшим уровнем освещения и небольшой площадью. Данный тип отделки визуально сделает комнату более просторной и светлой.

Если вы не можете похвастаться высокими потолками, то смело выбирайте глянец. Так вы создадите иллюзию более высоких потолков без предварительного капитального ремонта. Однако, стоит помнить, что такой вид полотен требует тщательного ухода. Любые разводы и пыль сразу портят внешний облик покрытия.

Матовые натяжные потолки

Они выглядят более традиционно, потому что очень напоминают обычные побеленные потолки, но выполненные в безупречном качестве. Поглощают солнечные и световые лучи.

Дизайнеры рекомендуют использовать матовые покрытия в тех случаях, когда необходимо выделить какой-либо элемент интерьера. Будь то какая – то мебель или же картина на стене, матовая поверхность не отвлекает на себя внимание.

Компания «Standart Plus» предлагает услуги устройства натяжных полотен в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге представлены не только матовые и глянцевые покрытия, но и цветные, многоуровневые, а также резные. В вашем распоряжении бесплатная консультация наших специалистов, мы поможем подобрать вам подходящий вариант по приемлемой цене.

Заказывайте натяжные потолки в нашей компании прямо сейчас и вас ждет приятный бонус – хорошая скидка.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: