Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Выбираем компьютерный стол в Lamelio




Интернет-магазин мебели "Lamelio" предлагает огромное количество самых разнообразных компьютерных столов: с выдвижными полками, со всевозможными тумбами на колесиках, полками для кассет, колонок и дисков. В связи с этим можно смело сказать – стандартной модели не существует. Поэтому перед тем как сделать покупку, необходимо подумать, какой именно стол вам нужен. Для этого вам нужно определиться, в каком месте он будет стоять и на основе этого определить его примерные габариты. Также необходимо, чтобы на месте, где вы планируете поставить стол, были розетки.

А вот оттенок, наличие полок и шкафчиков – здесь уже все будет зависеть от ваших вкусов. Итак, вопрос с размещением стола решен. Теперь возникает следующий вопрос: как выбрать качественный компьютерный стол, за которым можно было бы уютно и комфортно работать?

Основные советы при выборе компьютерного стола

Основная деталь – это, безусловно, столешница. В основном его изготавливают из ламинированной или меламиновой ДСП. Если поверхность покрыта кашированным материалом, то такой стол лучше не покупать. Ведь этот материал достаточно легко поцарапать, поэтому он категорически не подходит. Многие модели имеют выдвижную полку, на которой обычно размещается клавиатура и мышь.

Полка фиксируется и передвигается при помощи стальных роликовых направляющих. Также у него должны быть полки, предназначенные для принтера или сканера. Если все основные полки расположены под столом, то все составляющие компьютера нужно разместить таким образом, чтобы там было достаточно много места для ног. Кстати, очень многие люди для ног приобретают специальную подставку.

Напоследок хочется отметить, что стол для компьютера должен быть многофункциональным, удобным в использовании и выполнен из качественных материалов. Как правило, стол, обладающий всеми выше перечисленными достоинствами, стоит достаточно дорого. Но, несмотря на это, экономить на нем не нужно, ведь от стола будет зависеть ваше здоровье и самочувствие.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: