Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Уверенность в себе приходит с практикой




Всегда ли вы уверены в себе или бывают ситуации, когда хочется испариться или раствориться в воздухе? Не стоит огорчаться, если с вами подобное происходит, поскольку многие люди сталкиваются с неуверенностью. Специалисты, конечно же, изучали этот вопрос на протяжении многих лет. Можно ли сказать, что в наше время нам удалось справиться с неуверенностью? Для этого следует приложить много усилий.

Например, в наше время особой популярностью пользуется тренинг уверенности в себе тренинг ассертивности. Что он собою представляет? Это специальный метод обучения, позволяющий научиться уверенным способам поведения в самых разных ситуациях. Тренинг может быть не только индивидуальным, но и групповым. Почему появляется неуверенность в себе? Причины могут быть разными, но следует вывести универсальную формулу: люди недооценивают свои преимущества и преувеличивают свои недостатки.

Таких людей много, а потому тренинг уверенности в себе тренинг ассертивности позволит каждому избавиться от страхов, безотказности. Неимение навыков социального контакта это серьезная проблема, которая, однако, разрешима в наше время. Программа тренинга нередко строится на оптимизме, социальной смелости, умении сказать нет, попросить или потребовать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: