Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Правила выбора стола для руководителя


Сложно представить современный кабинет руководителя компании или фирмы без функциональных атрибутов. Это техника, элементы дизайна, и, конечно же, мебель. Особое место в этом списке отводится рабочему столу – именно за него цепляется взгляд заходящего в кабинет человека. Он выполняет представительную функцию и в чем-то даже формирует имидж руководителя. Конечно же он должен быть особенным. В чем же его отличие от обычного офисного стола?

Основные характеристики столов

стол руководителяДля успешного директора очень важно чтобы его солидное и престижное рабочее место где будут подписываться сделки, оформляться договора и заключаться контракты было также функциональным и удобным. Поэтому при изготовлении столов руководителя обычно учитываются некоторые основные факторы:

• Изготавливается стол руководителя из дорогих сортов древесины или качественного МДФ, не сильно отличающего по внешнему виду от цельного дерева;
• Габаритная сборка и большой размер. Массивность и устойчивость, практически символ компании. На нем должны легко размещаться документы, офисная техника, компьютер и другие мелочи;
• Довольно часто его оборудуют тайными полками или мини-сейфами для хранения печатей, денег и документов.

Не редко подобную мебель делают на заказ. В любом случае столы руководителя создаются в соответствии с вышеизложенными характеристиками. Попав в кабинет и увидев стол для директора, сразу понимаешь, что зашел не к менеджеру или простому офисному работнику, а к руководителю.

Статусная мебель – качественная и удобная

фото стола руководителяМебель и столы для руководителя выбирают, основываясь на нескольких критериях. Это стоимость, стиль кабинета и материалы, из которых она изготовлена. Внешний вид также отличается по форме, единственный неизменный фактор — это массивность. Основные типы:

• Прямоугольный, классика, подходит практически для любого дизайна;
• Конференц-стол – для большого кабинета. За ним одновременно можно разместить много людей. Подходит директорам, которые часто проводят у себя в кабинете совещания и переговоры.
• Овальный, чаще всего используется как дополнительный, для проведения встреч и планерок;

Выбрать этот элемент кабинета не так просто. Нужно учитывать многие факторы, а также не забывать об общем дизайне интерьера, чтобы мебель не выглядела нелепо и неуместно. В первую очередь нужно обратить внимание на качество основного материала и деталей. Он не должен шататься, иметь какие-то клееные части или царапины. Столы для руководителя должны отличаться высоким удобством, ведь за ними проходит большая часть рабочего времени и все необходимое должно быть под рукой. Широкий ассортимент мебели для кабинета руководителя вы можете посмотреть на сайте и выбрать или заказать подходящую.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: