Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Восстановление и реставрация деревянных полов




Используемые для отделки полов материалы из натурального дерева, отличаются не только высочайшим качеством. Они характеризуются непревзойденными эстетическими качествами, а так же достаточно-таки высокой ценой, особенно, если говорить о паркете. Однако с полной уверенностью в голосе можно утверждать, что их стоимость обусловлена вполне объективными и понятными причинами, а ведущие производители напольных отделочных материалов не пытаются увеличить стоимость готовой продукции даже за счет наклейки с узнаваемым брендом.

Единственным недостатком деревянных полов можно считать то, что с течением времени они теряют свою привлекательность, хотя прочие эксплуатационные характеристики такие полы с течением времени не утрачивают. Тем не менее, вернуть паркету былую красоту вполне реально, и помочь в этом может дешевая циклевка паркета – услуга, которая на отечественном рынке пользуется немалой популярностью. Поэтому о процедуре циклевки деревянных полов нужно рассказать более подробно.

Циклевка паркета считается промежуточным и связующим, но при этом по-настоящему важным этапом работ по приданию старому деревянному полу былого лоска. Справедливости ради стоит отметить, что циклевочные работы могут потребоваться и после укладки абсолютно нового паркета. В таком случае можно будет рассчитывать, что деревянный пол прослужит как минимум несколько десятков лет без каких либо нареканий.

Компании, специализирующиеся на циклевке деревянных полов, и оказании прочих сопутствующих услуг, используют для этого специальное и достаточно дорогое паркетное оборудование. При этом не стоит забывать о важности качества применяемых при этом материалов, к числу которых можно отнести специальную шпатлевку, масло, гель и лак. Все это требуется для качественной циклевки паркета.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: