Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Интернет-магазин «ЮДОРАТЕКС»: ткани и шторы




Когда требуется приобрести ткани оптом, необходимо найти магазин, который может предложить высокое качество товара по доступной стоимости. Таким магазином является «ЮДОРАТЕКС», который предлагает богатый ассортимент от проверенных производителей.

Особенности выбора

Для пошива штор может использоваться как натуральная, так и искусственная ткань, где основой является полиэстер. Если говорить о натуральном материале, то следует учесть, что такой материал довольно прихотлив и требует особого ухода:

Если шторы из натурального материала будут использоваться на окнах, которые выходят на солнечную сторону, то есть риск выгорания цвета.

Не стоит использовать натуральную ткань в качестве кухонных занавесок, так как частые стирки испортят внешний вид.

Такая ткань очень легко мнется.

В отличие от искусственной ткани, натуральная имеет довольно высокую стоимость.

Искусственные ткани в эксплуатации показывают себя как надежные и прочные материалы. Они легко стираются, после стирки не теряют яркость и насыщенность цвета, не садятся и не мнутся, имеют доступную стоимость. Кроме этого, такие ткани легко поддаются окрашиванию, поэтому выбор цветовой гаммы очень велик.

Наш магазин предлагает:

- Портьерную ткань;
- Ткань для тюли;
- Блэкаут;
- Вуаль;
- Лен;
- Жаккард;
- Органзу.

Широкий выбор штор

Если необходимо приобрести шторы оптом, мы рады предложить самый широкий выбор. Каждая модель отвечает высокому качеству, по ценам от производителя. В нашем магазине представлены:

- Шторы для гостиной;
- Шторы для кухни;
- Портьеры;
- Тюль.

Также разнообразные модели кисея:

- Однотонные;
- Спираль;
- С люрексом;
- С шарами;
- С камнями.

Кроме представленных моделей штор, у нас можно приобрести аксессуары и фурнитуру: зажимы, крючки, тесьму, магниты, люверсы и многое другое.

Правильный выбор с нами

Мы рады предложить изделия только от надежных производителей, которые занимают лидирующие позиции на рынке, благодаря надежной и качественной продукции. Наши цены на продукцию самые низкие, ведь они от производителя.

Если возникли вопросы, наши консультанты всегда рады помочь с выбором и подсказать правильный вариант. Вы можете перезвонить к нам или заказать обратный звонок. С помощью удобного меню покупка товара займет несколько минут и для этого не нужно тратить время на долгие поездки и поиск магазина.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: